Международное брачное агенство "Успех" ИП

ИП Международное брачное агенство "Успех"
знакомства для серьёзных отношений, консультации астролога
отзывов пока нет
+7 (4012) 64-27-20
ул. Ротко, 2, офис 18, Калининград, 236039
ул. Ротко, 2, офис 18
Калининградская область, Калининград, Россия, 236039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Международное брачное агенство "Успех", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международное брачное агенство "Успех", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международное брачное агентство «УСПЕХ» - это идеальная возможность для людей всех возрастов и разного мировосприятия не просто расширить круг общения, а возможность серьезно заняться обустройством своей личной жизни. Преимущества, которые возникают при обращении в брачное агентство: - брачное агентство проверяет кандидатов, что позволяет исключить юридически несвободных людей, да и просто мошенников, поэтому с нами БЕЗОПАСНО; - брачное агентство подбирает наиболее подходящего Вам человека, основываясь на ваших требованиях к кандидату; - люди, обращающиеся в брачное агентство, как правило, сильно мотивированны на серьёзные отношения или брак. Работа Международного брачного агентства «УСПЕХ» ведется параллельно в двух направлениях: - местные знакомства в пределах г. Калининграда и Калининградской области, - знакомства за рубежом. Мы являемся партнёрами известных и отлично зарекомендовавших себя в брачном бизнесе международных агентств. Перечень предлагаемых услуг достаточно широк. Подбор программ всегда осуществляется индивидуально. Учитываются не только пожелания клиентов, но и сходство характеров и мировоззрений, типы темпераментов, знаки Зодиака. Клиентом МБА «УСПЕХ» может стать любой - будь то мужчина или женщина, в независимости от социального статуса и материального положения. Мы не ограничиваемся определенным возрастом клиента. Единственное условие: агентство работает только с людьми, не состоящими в браке, с теми, кому интересны серьезные отношения! Доверяйте свою судьбу профессионалам! Позвоните в наше брачное агентство, и мы поможем вам открыть новый мир в серьезных отношениях и создания семьи.

Добавить фото

Товары и услуги

Знакомства для создания семьи
Консультации астролога
Психологические тренинги, консультирование

Кратко об организации

Организация ИП Международное брачное агенство "Успех" из Калининграда может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Брачные агентства и службы знакомств, Астрологические услуги, Клубы знакомств. Фирму можно найти по адресу ул. Ротко, 2, офис 18 в Калининграде. Связаться с контактным лицом фирмы Международное брачное агенство "Успех", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mezhdunarodnoe-brachnoe-agentstvo-uspeh.tiu.ru, по почте julia_dzogiy@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (4012) 64-27-20.