Мембранинес Технологиос ЛТ ЗАО

ЗАО Мембранинес Технологиос ЛТ
Электродиализное оборудование - разработка, изготовление, поставка, сервис
отзывов пока нет
+7370 (680) 49076
Литва, Клайпеда, ул.Майну, 6, Калининград, 94101
  • +7370 (680) 49076 — Телефон
  • +7370 (462) 18334 — Телефон/факс

Сайт: www.mtlt.lt

Литва, Клайпеда, ул.Майну, 6
Калининградская область, Калининград, Россия, 94101
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Мембранинес Технологиос ЛТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мембранинес Технологиос ЛТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
МАЯ
2021
Изображение новости

Компания MTLT предлагает новое поколение промышленных электродиализных модулей EMA-TMH

25
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Комплекс электродиализного оборудования (ED-полишер) предназначен для глубокого обессоливания и коррекции минерального состава частично деминерализованных сывороток

17
МАЯ
2018
Изображение новости

Компанией «Мембранинес Технологиос ЛТ» разработана и апробирована инновационная технология деминерализации цикория безреагентным способом при производстве инулина.

О компании

ЗАО Мембранинес Технологиос ЛТ - производитель электромембранного оборудования и разработчик новых технологий на основе электродиализа.
Цель: очистка воды, охрана окружающей среды.
Назначение: обессоливание технологических растворов и промышленных сточных вод разных типов; синтез новых продуктов; получение растворов высококонцентрированных электролитов; проведение реакций двойного разложения двух электролитов одновременно; корректировка рН молочной сыворотки; опреснение и концентрирование природных минерализованных вод, биполярный электродиализ.
Отрасли: химическая и фармацевтическая промышленность, энергетика, металлургия, нефтедобыча, водоснабжение и водоподготовка.
Типы оборудования: лабораторные, пилотные, малотоннажные и промышленные электромембранные аппараты и установки, а также промышленные комплексы.
Производительность: от нескольких литров в час до промышленных объемов.
Промышленные технологии с применением электродиализа: эффективный щелочной гидролиз органических соединений; выделение чистой щелочи из сточных вод и технологических растворов с последующим концентрированием для повторного использования; обессоливание вязких растворов, в том числе - сырого глицерина различного происхождения; очистка конденсата сокового пара при производстве удобрений; обессоливание органических растворов, в том числе – биомассы; безреагентная переработка кислой молочной сыворотки; производство кислоты и щелочи из растворов солей с применением биполярного электродиализа.

Товары и услуги

Электродиализные установки и аппараты - от лабораторных единиц до промышленных комплексов

Кратко об организации

Фирма ЗАО Мембранинес Технологиос ЛТ из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Оборудование промышленное, Очистное оборудование, Оборудование для химической промышленности. Находится по адресу Литва, Клайпеда, ул.Майну, 6 в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Мембранинес Технологиос ЛТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mtlt.lt, по почте membrane@mtlt.lt, с помощью телефонов +7370 (680) 49076, +7370 (462) 18334.