Магазин «Матрёшка»

 Магазин «Матрёшка»
Продажа детских развивающих экологичных игрушек
отзывов пока нет
+7 (921) 850-08-48
Работаем по городу, Калининград, 236006
Работаем по городу
Калининградская область, Калининград, Россия, 236006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин «Матрёшка»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин «Матрёшка». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем магазинчике подобраны развивающие игрушки и игры исключительно из натуральных, экологически чистых материалов. С нашими игрушками развитие и воспитание ребенка станет ярким, интересным и увлекательным процессом.

Наши игрушки из различных пород дерева, и они уникальны - в них заключена сила матушки Природы. Их делают замечательные мастера игрушечного дела, которые работают с душой и передают тепло своих рук для нас и наших деток.

Покупая своему малышу игрушки из натурального дерева, вы окружаете его природным теплом, красотой и качественными вещами с самого рождения. Они дарят ребенку положительную энергетику, они живые и теплые, отражающие естественность и энергию Природы. . Игрушка, созданная мудростью многих поколений, помогает формироваться русскому характеру и русской душе. А самое главное, учит любить – семью, дом, мир вокруг.

«Матрёшка» предлагает Вам игрушки, сделанные со вкусом, которые просты и лаконичны по дизайну, они не перегружены лишними деталями, обладают естественностью цвета, но при этом весьма реалистичны. Всё это способствует хорошему развитию фантазии и игровых навыков ребёнка. С нашими игрушками малыш может знакомиться с объектами окружающего мира и придумывать собственные истории и игры, по максимуму используя свое воображение.

Для гармоничного развития у малыша должны быть красивые и полезные игрушки. Пусть их будет немного, но они должны способствовать творческому и эстетическому развитию ребёнка, будить его фантазию и желание придумывать различные игры.

Выбирайте для своего ребенка натуральные деревянные игрушки, заботясь о его здоровье и гармоничном развитии с первых дней жизни!

Товары и услуги

Матрёшка, экоигрушки, деревянные игрушки, натуральные игрушки, авторские матрёшки, развивающие игрушки, игрушки из дерева, игрушки, магазин игрушек, интернет-магазин игрушек, интернет-магазин детских товаров, погремушки, игры настольные, конструктор, детские машинки, детская железная дорога, домино, игрушки для новорожденных, для самых маленьких, пазлы, шнуровки, кубики, пирамидка

Кратко об организации

Организация Магазин «Матрёшка» из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские игрушки, Детские магазины, Магазины одежды для беременных. Расположена по адресу Работаем по городу в Калининграде. Связаться с представителем фирмы Магазин «Матрёшка», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (921) 8500848, по e-mail matreshka_ecoigrushki@bk.ru, на сайте экоматрёшка.рф, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (4012) 581287
Юрия Гагарина, 58
Оставьте отзыв первым
магазин детских и канцелярских товаров
+7 (4012) 300048
Профессора Баранова, 30
Оставьте отзыв первым
сеть детских магазинов
+7 (4012) 777545
Ульяны Громовой, 3
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (4012) 337789
Клиническая, 83
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для детей
+7 (909) 779-79-48
Мусоргского, 10
Оставьте отзыв первым
супермаркет детских товаров
+7 (4012) 701001
Дачная, 6