Лучший подарок ООО

ООО Лучший подарок
Интернет магазин электроники
отзывов пока нет
+7 (4012) 525760
ул. Красная, д. 247, корпус 2, офис 11, Калининград, 236023
ул. Красная, д. 247, корпус 2, офис 11
Калининградская область, Калининград, Россия, 236023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лучший подарок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лучший подарок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Myceneo.ru - это динамично развивающийся сайт, которым руководит эффективная и успешная команда, предлагающая наилучшие решения для покупки бытовой техники и электроники

Мы предлагаем огромный выбор техники с оптимальным сочетанием цены и качества.

Интернет-магазин Myceneo.ru - это преимущества покупок, которыми можно воспользоваться, не выходя из квартиры. Приобретать желаемые товары за чашечкой чая или кофе – это приятно?!

Мы постоянно следим за изменением рынка бытовой электроники и всегда предлагаем оптимальный продукт по самой низкой цене.

Мы будем рады видеть Вас среди наших покупателей!

Кратко об организации

Фирма ООО Лучший подарок из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины бытовой техники. Находится по адресу ул. Красная, д. 247, корпус 2, офис 11 в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Лучший подарок по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт myceneo.ru, в соц.сети , по почте info@myceneo.ru, с помощью телефона +7 (4012) 525760.