Фабрика света ООО

ООО Фабрика света
Проектирование систем освещения и продажа светильников
отзывов пока нет
+7 (4012) 675441
ул. Генерала Озерова, д. 4 а, Калининград, 236022
ул. Генерала Озерова, д. 4 а
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 42 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Вид на офис
    Вид на офис
  • Наш офис изнутри
    Наш офис изнутри

Отзывы о Фабрика света, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика света, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Фабрика света» специализируется на проектировании систем освещения и декорировании помещений с помощью люстр и светильников. Мы получаем заказы на разработку дизайн-проектов для внутреннего или уличного освещения как от архитекторов, так и владельцев домов, квартир и офисов.
Уже сейчас в Калининграде нашими заказчиками стали магазины «Семья», ряд супермаркетов «SPAR», салоны «Мир плитки», «G8.RU», офис компании «1С Битрикс» – и это не предел. Мы открыли интернет-магазин, чтобы не только у профессионалов, но и у людей, желающих с изюминкой, нетривиально организовать освещение у себя дома, появилась возможность приобрести эксклюзивные осветительные приборы, которых больше ни у кого в Калининграде не будет, по цене, которую никто другой не предложит.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Фабрика света из Калининграда может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Уличное освещение, Осветительные приборы, Ландшафтное освещение участка. Фирму можно найти по адресу ул. Генерала Озерова, д. 4 а в Калининграде. Связаться с контактным лицом фирмы Фабрика света, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт фабрикасвета39.рф, по почте fabrikasveta39@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (4012) 675441, +7 (963) 7384313.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон интерьера
+7 (4012) 988401
Зоологическая улица, 29