Семейная поликлиника "Аймад" ООО

ООО Семейная поликлиника "Аймад"
Кардиолог, Терапевт, Педиатр, Гинеколог, Офтальмолог, Психиатр, Психиатр-нарколо
отзывов пока нет
+7 (401) 255-50-45
ул. Бахчисарайская, д. 24, Калининград
ул. Бахчисарайская, д. 24
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Семейная поликлиника "Аймад", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семейная поликлиника "Аймад", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семейная поликлиника «Аймад» успешно оказывает свои услуги в городе Калининграде. В настоявшее время наш центр ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг, осуществляет лечебную и консультативно-диагностическую деятельность. В нашем медицинском центе работают одни из самых квалифицированных и востребованных врачей в Калининграде, обладающие колоссальным опытом лечения самых различных заболеваний. Специалисты узкого профиля помогут разобраться в самой сложной проблеме, связанной с Вашим здоровьем. Мы предоставляем своим пациентам широкий ряд услуг, а также различные виды обследования.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Семейная поликлиника "Аймад" из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Социально-медицинские услуги. Находится по адресу ул. Бахчисарайская, д. 24 в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Семейная поликлиника "Аймад" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице med.aimad.ru, письмом на адрес med.aimad@mail.ru, по номеру +7 (401) 2555045.

Похожие компании поблизости

Бюро №10 (для освидетельствов. лиц в возрасте до 18 лет)
+7 (4012) 538429
Чернышевского, 26