Интернет магазин контактных линз 39linz.ru

 Интернет магазин контактных линз 39linz.ru
Контактные линзы и средства ухода
отзывов пока нет
+7 (4012) 330777
ул.Театральная, 30, Калининград, 236022
  • +7 (4012) 330777 — Телефон

Сайт: 39linz.ru

ул.Театральная, 30
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 22

Отзывы о Интернет магазин контактных линз 39linz.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин контактных линз 39linz.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся официальным представителем компании «Айкрафт Оптика» - самой крупной федеральной сети салонов оптики. На сегодняшний день на территории России функционирует более 270 салонов.

Приоритетным направлением деятельности компании вот уже не первый год является продажа контактных линз всемирно известных марок от ведущих производителей.

В каталоге размещены коллекции следующих брендов: Johnson & Johnson, Ciba Vision, Bausch + Lomb, Cooper Vision, Maxima и других.

Более того, если Вы желаете приобрести цветные линзы, которые будут подчеркивать и дополнять Ваш имидж, в интернет-магазине 39Linz.ru вам будет предложен огромный выбор линз, среди которых можно выбрать однодневные, ежемесячные, цветные, торические.

Кроме того, своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров, в том числе, растворы, капли, контейнеры, пинцеты, наборы.

К основным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

1. Качественное обслуживание клиента

Оформить заказ на покупку контактных линз вы можете на сайте Интернет-магазина или же связавшись с нашими операторами по телефону. Все контактные данные указаны на сайте. Наши менеджеры с радостью окажут помощь в выборе линз, подходящих именно вам.

2. Бесплатную доставку по Калининграду

Ваш заказ будет доставлен курьером в любой район города: в офис, домой, в кафе и т.д.

3. Сертификаты качества на каждый вид товаров, представленных в каталоге

Каждому клиенту мы предоставляем сертификаты качества на приобретенные им товары. Мы не первый год работаем напрямую с производителями и можем ручаться за стопроцентную оригинальность продукции.

Мы искренне надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым из наших клиентов. Купив однажды контактные линзы в интернет-магазине 39Linz.ru, Вы наверняка станете нашим постоянным клиентом и будете приятно удивлены высоким качеством продукции, достойном сервисом, а также доступными ценами.

В настоящее время контактные линзы являются достойной заменой очкам. Они позволят вам не только превосходно выглядеть, но и вести активный образ жизни без каких-либо проблем. Носить контактные линзы могут люди всех возрастных категорий, от детей до людей в возрасте.

Если же Вам ни разу не приходилось пользоваться линзами, первым делом, проконсультируйтесь у специалиста – врача офтальмолога, который проверит зрение и поможет подобрать наиболее подходящий для вас тип контактных линз.

Став постоянным клиентом нашего Интернет-магазина, Вы навсегда сможете забыть о некачественном товаре, завышенных ценах и недобросовестном отношении к покупателям.

Товары и услуги

Контактные линзы, средства ухода и аксессуары

Кратко об организации

Компания Интернет магазин контактных линз 39linz.ru из Калининграда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны оптики. Располагается по адресу ул.Театральная, 30 в Калининграде. Связаться с представителем компании Интернет магазин контактных линз 39linz.ru по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4012) 330777, на сайте 39linz.ru, в социальной сети , по e-mail 39linz@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон оптики
+7 (4012) 675000
Профессора Баранова, 40
Оставьте отзыв первым
Салон оптики
+7 (4012) 953080
Карла Маркса, 76
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (4012) 673377
Театральная, 35
Оставьте отзыв первым
сеть салонов оптики
+7 (4012) 216394
Чайковского, 2
Оставьте отзыв первым
салон оптики
+7 (4012) 702851
Московский проспект, 40
Оставьте отзыв первым
сеть салонов оптики
+7 (4012) 310685
Ленинский проспект, 113