"Сибирский капитал" Калачинск ООО

ООО "Сибирский капитал" Калачинск
Кредитный потребительский кооператив
отзывов пока нет
+7 (38155) 23313
ул. Ленина, д. 50, кабинет 15, 1 этаж, Калачинск
ул. Ленина, д. 50, кабинет 15, 1 этаж
Омская область, Калачинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сибирский капитал" Калачинск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирский капитал" Калачинск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» - это добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков).
Наши принципы основаны на философии сотрудничества, равенства, справедливости и взаимопомощи. Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» работает для своих пайщиков с 2010 года. Мы располагаем сетью офисов в Тюменской, Омской, Свердловской и Курганской областях.

Кратко об организации

Организация ООО "Сибирский капитал" Калачинск из Калачинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кредитные потребительские кооперативы граждан. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 50, кабинет 15, 1 этаж в Калачинске. Связаться с представителем фирмы "Сибирский капитал" Калачинск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (38155) 23313, на официальном сайте www.kpk72.ru.