Птицеводческое хозяйство "Заброденское" ООО

ООО Птицеводческое хозяйство "Заброденское"
Продажа яйца куриного пищевого и колбасных изделий
отзывов пока нет
+7 (952) 958-89-49
с. Заброды, ул. Центральная, д. 36, Калач, 397610
с. Заброды, ул. Центральная, д. 36
Воронежская область, Калач, Россия, 397610
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Птицеводческое хозяйство "Заброденское", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Птицеводческое хозяйство "Заброденское", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Иголкина
Надежда Иголкина

После дефицита яиц в каждой пачке находится по 1 тухлому яйцу. Видимо придерживали чтобы взвентить ценыа теперь подсовывают чтобы не выбрасывать. Кто же такой хитрый и предприимчивый на вашей фабрике?

О компании

В рационе кормления птицы применяется травяная белково-витаминная мука собственного производства, выработанная из зеленой массы молодых трав, что обеспечивает высокое содержание каротиноидов и витаминов, насыщенный цвет желтка и неповторимый вкус настоящих деревенских яиц. На протяжении многих лет наше предприятие является поставщиком в медицинские, образовательные, оздоровительные, дошкольные учреждения, а также в учреждения общественного питания.

Товары и услуги

Яйцо куриное пищевое, колбасные изделия.

Кратко об организации

Фирма ООО Птицеводческое хозяйство "Заброденское" из Калача предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Птицефабрики, Птицеводческие хозяйства, Птицесовхозы. Находится по адресу с. Заброды, ул. Центральная, д. 36 в Калаче. Связаться с контактным лицом организации Птицеводческое хозяйство "Заброденское" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.заброденское.рф, по почте apksap@vmail.ru, с помощью телефона +7 (952) 9588949.