КАЛАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ

 КАЛАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ
отзывов пока нет
+7 (47363) 75813
Ленина пл., 7, Калач, 397600
Ленина пл., 7
Воронежская область, Калач, Россия, 397600
Показать на карте

Отзывы о КАЛАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАЛАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя николай иванович
николай иванович

установка э/счетчика в частном доме г. Калач

Сейчас в городе идет компания по замене э/счетчиков старого образца на новые, ПРИЧЕМ новые счетчики предписывается устанавливать снаружи помещения. Приходили Ваши работники и предлагали выполнить эту услугу за пять тысяч рублей ( сюда входит стоимость прибора, щиток и сама работа). Не слишком ли дорого для пенсионера с пенсией в семь тысяч?Законна ли запрашиваемая сумма? Если стоимость прибора 600 рублей + стоимость щитка составит максимум 1000 рублей возникает вопрос: стоит ли сама работа 4000 р. Могу ли я воспользоваться услугами другого специалиста-электрикапо установке э/прибора, пригласив для опломбирования вашего работника? Жду аргументированного ответа.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КАЛАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ из Калача предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Теплоснабжающие организации. Организацию можно найти по адресу Ленина пл., 7 в Калаче. Связаться с контактным лицом компании КАЛАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ по всем вопросам вы можете по номеру 74736375813.