Индивидуальный пошив изделий из кожи ИП

ИП Индивидуальный пошив изделий из кожи
Ремонт, реставрация и покраска обуви и кожгалантереи. Индивидуальный пошив.
отзывов пока нет
+7 (903) 371-32-13
Октябрьская улица, 305А, Калач-на-Дону, 404503
Октябрьская улица, 305А
Волгоградская область, Калач-на-Дону, Россия, 404503
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Индивидуальный пошив изделий из кожи, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Индивидуальный пошив изделий из кожи, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Авдюхов Д.Ю.
Производим ремонт и реставрацию обуви любой сложности, от набоек вплоть до пошива. Покраска кожаной обуви. Химчистка и восстановление цвета замшевой обуви. Гарантия качества. Используем только высококачественные материалы и комплектующие ведущих производителей Италии, Франции, Испании, Германии и др.(Vibram, Michelin, Svig, Saphire, Kenda Farben и др.) Также оказываем услуги по индивидуальному пошиву модельной обуви. Возможен пошив по Вашим эскизам.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Индивидуальный пошив изделий из кожи из Калача-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт изделий из кожи, Обувные мастерские, Ремонт обуви. Расположена по адресу Октябрьская улица, 305А в Калаче-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Индивидуальный пошив изделий из кожи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте paramon.the.cat@gmail.com, при помощи телефона +7 (903) 3713213, через сети , .