"Premium Cosmetic" Качканар

 "Premium Cosmetic" Качканар
Интернет-магазин профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (800) 333-37-87
ул. Крылова, д. 8, Качканар, 624351
  • +7 (800) 333-37-87 — бесплатный по РФ

Сайт: kachkanar.premiumcosmetic66.ru

ул. Крылова, д. 8
Свердловская область, Качканар, Россия, 624351
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Premium Cosmetic" Качканар

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Premium Cosmetic" Качканар. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Premium Cosmetic - виртуальный магазин великолепной косметики по низким ценам. Беспроблемный заказ в два щелчка мышью, акции и бесплатная доставка по РФ ждут вас. В магазине мы подобрали лучшие бренды косметики разных направлений. Для клиентов магазина является доступным наложенный платеж - с оплатой при получении на руки товара. Любой клиент имеет возможность получить накопительную бонусную карту, размер скидки по ней будет увеличиваться при всяком последующем заказе. Оформить заявку на приобретение можно воспользовавшись корзиной на ресурсе, оставив запись в чате специалисту компании, либо позвонив по бесплатному телефонному номеру. Заказ обрабатывается очень быстро.

Фото

Товары и услуги

Профессиональные средства для ухода за волосами, телом, лицом

Кратко об организации

Организация "Premium Cosmetic" Качканар из Качканара может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Косметика для волос, Косметика для лица. Фирму можно найти по адресу ул. Крылова, д. 8 в Качканаре. Связаться с контактным лицом фирмы "Premium Cosmetic" Качканар, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kachkanar.premiumcosmetic66.ru, по почте kachkanar@premiumcosmetic.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (800) 3333787.