"ФТС Приволжское таможенное управление"

 "ФТС Приволжское таможенное управление"
Удмуртский таможенный пост Пермской таможни
отзывов пока нет
+7 (3412) 481-528
Ухтомского улица, 24, Ижевск, 426009
  • +7 (3412) 481-528

Сайт: ptu.customs.ru

Ухтомского улица, 24
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 8:30-16:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ФТС Приволжское таможенное управление"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФТС Приволжское таможенное управление". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день, наша компания должна сделать поставку в Узбекистан, но мы не зарегистрированы в таможне, какие документы нужно предоставить для регистрации? Спасибо!

Аватар пользователя сергей
сергей

Здравствуйте.Подскажие,пожалуйста,-я въехал в РФ из Украины на авто в сентябре 2014г.,декларация просрочена на 4 месяца.Можно ли продлить срок пребывания авто в РФ?как это сделать?

Аватар пользователя олег
олег

я гражданин Украины ( имею свидетельство о временном убежище на тер-ии РФ ) - вьехал в РФ на личном авто - как продлить срок временного ввоза авто и что для этого нужно - спасибо за срочный ответ

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день, меня интересует вопрос: есть ли какие-нибудь вакансии в Вашей компании для трудоустройства?

О компании

Удмуртский таможенный пост Пермской таможни празднует свое 20-летие. 20 апреля 1992 года приказом ГТК России № 135 «О создании новых таможенных постов» Ижевский таможенный пост Казанской таможни преобразован в Ижевскую таможню.
С этой даты формально началась история таможенного дела в Удмуртской республике. Формально — поскольку первые самостоятельные таможенные институты появились в Удмуртии еще в 1990 году. 8 октября 1990 года был учрежден институт уполномоченного Казанской таможни в Ижевске. На эту должность был назначен Александр Викторович Моржов, который с появлением приказа об учреждении отдельного таможенного органа стал первым руководителем Ижевской таможни. Штатная численность в то время составляла 28 человек.
В 1996 году Ижевская таможня была переименована в Удмуртскую, а штатная численность таможенного органа выросла до 180 человек. Отделы таможенного оформления и таможенного контроля созданы уже практически во всех городах республики — Можге, Воткинске, Сарапуле, Глазове. В таможне появляются свои традиции, есть собственный флаг и гимн. К 2007 году в штатном расписании Удмуртской таможни было 22 структурных подразделения с общей численностью 178 должностных лиц. В составе Удмуртской таможни 2 таможенных поста 1 категории — Первомайский, Октябрьский и 2 категории - Глазовский таможенный пост. В октябре 2005 года на Первомайском таможенном посту впервые в республике было произведено электронное декларирование.
В октябре 2010 года Приказом ФТС России от 16 июля 2010 года № 1352 «О совершенствовании структуры таможенных органов, расположенных в Приволжском федеральном округе» Удмуртская таможня была преобразована в Удмуртский таможенный пост и в таком качестве присоединена к Пермской таможне.
На сегодня — это один из крупнейших таможенных постов Пермской таможни. Объем внешней торговли в регионе деятельности Удмуртского таможенного поста в 2011 году составил 871 млн. долларов США и, по сравнению с 2010 годом, увеличился на 52%. В бюджет Российской Федерации в 2011 году постом было перечислено 2,6 млрд. рублей
Пост традиционно славится своими спортивными достижениями. Таможенники Удмуртии в составе команд Пермской таможни и Приволжского таможенного управления неоднократно вносили значительный вклад в общие победы на соревнованиях, а также занимали призовые места в личных зачетах.
Руководство Пермской таможни поздравляет коллег с юбилеем и желает им дальнейших успехов в их ответственной работе.

Добавить фото

Товары и услуги

1) обеспечение собираемости таможенных платежей и выполнение в полном объеме планового задания по перечислению платежей в федеральный бюджет;
2) достижение установленных значений показателей результативности и эффективности деятельности;
3) совершенствование таможенного администрирования, развитие информационных таможенных технологий, обеспечение межведомственного информационного взаимодействия;
4) содействие развитию внешней торговли и поддержание благоприятного бизнес-климата на территории Приволжского федерального округа;
5) пресечение нарушений законодательства, борьбу с незаконными схемами вывода денежных средств за рубеж и ухода от уплаты таможенных платежей;
6) обеспечение законности решений, принимаемых во всех сферах деятельности таможенных органов региона;
7) повышение уровня служебной дисциплины.

Кратко об организации

Организация "ФТС Приволжское таможенное управление" из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Таможенные услуги, Государственный контроль качества продукции и услуг, Органы государственного надзора. Расположена по адресу Ухтомского улица, 24 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы "ФТС Приволжское таможенное управление", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте fts@ca.customs.ru, при помощи телефона +7 (3412) 481-528, на официальном сайте ptu.customs.ru.