Средуралнеруд ООО

ООО Средуралнеруд
Песок строительный — добыча и доставка в Ижевске
отзывов пока нет
+7 (3412) 640567
улица Ленина, д. 21, Ижевск, 426004
улица Ленина, д. 21
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Средуралнеруд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Средуралнеруд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

60 лет «Средуралнеруд» занимается добычей и поставкой песка, щебня, гравия, продажей пиломатериалов, обеспечивая сырьем стройплощадки республики. «Средуралнеруд» владеет 3 песчаными карьерами: «Бегешка», «Селычка», «Сокол 2» с объемами запасов более 8 млн м3, а также карьером по добыче щебня в Шарканском районе с объемом запасов более 1 млн м3. Добыча нерудных материалов ведется в соответствии с нормами законодательства. На месте выработанных карьеров организация ежегодно высаживает порядка 7 гектаров леса. В собственности «Средуралнеруд» – свыше 20 единиц современной спецтехники ведущих производителей.

Товары и услуги

песок строительный, песок ижевск, пгс, щебень, гравий, пескосоль, пиломатериалы, доска обрезная, доска необрезная, брус

Кратко об организации

Фирма ООО Средуралнеруд из Ижевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Поставщики сыпучих материалов, Щебеночные заводы. Компанию можно найти по адресу улица Ленина, д. 21 в Ижевске. Связаться с представителем организации Средуралнеруд по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3412) 640567, в социальной сети , на сайтах sun-pesok.ru, yandex.ru, по e-mail hello@sun-pesok.ru.