Пансионат «Солнечный» ООО

ООО Пансионат «Солнечный»
Постоянное и временное проживание.
отзывов пока нет
+7 (912) 854-89-28
м-он Шунды ул. Солнечная 10, Ижевск, 426050
м-он Шунды ул. Солнечная 10
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426050
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пансионат «Солнечный», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат «Солнечный», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы располагаем всем необходимым для постоянного и временного проживания престарелых, больных и инвалидов. Пансионат «Солнечный» создан для того, чтобы обеспечить вашим родным и близким комфортную старость и оздоровление.

Нашей задачей является, прежде всего, обеспечение качественного ухода за пожилыми людьми, с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей. Обратившись к нам Вы сможете окружить своих близких вниманием и заботой, дать им квалифицированный уход и круглосуточную опеку.
Особый уход и реабилитация для пожилых, больных и инвалидов в уютной домашней обстановке!

Товары и услуги

Физкультурно-оздоровительный комплекс. Постоянное и временное проживание.
Мы располагаем всем необходимым для постоянного и временного проживания престарелых, больных и инвалидов. Пансионат «Солнечный» создан для того, чтобы обеспечить вашим родным и близким комфортную старость и оздоровление. Нашей задачей является, прежде всего, обеспечение качественного ухода за пожилыми людьми, с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей.

Кратко об организации

Фирма ООО Пансионат «Солнечный» из Ижевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лечебные массажи. Находится по адресу м-он Шунды ул. Солнечная 10 в Ижевске. Связаться с контактным лицом организации Пансионат «Солнечный» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт солнечный-пансионат.рф, по почте samson-sun@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (912) 8548928, +7 (3412) 300636.