МЕДТакси18 ООО

ООО МЕДТакси18
Перевозка транспортировка лежачих больных
отзывов пока нет
+7 (3412) 642526
Работаем по городу, Ижевск
  • +7 (3412) 642526
  • +7 (950) 824-25-26

Сайт: медтакси18.рф

Работаем по городу
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о МЕДТакси18, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕДТакси18, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МЕДТакси18. Перевозка, транспортировка лежачих больных и людей с ограниченными возможностями. Для перевозки лежачих больных мы используем специально оборудованные для этого импортные микроавтобусы, снабженные системой климат-контроль, поддерживающей комфортную температуру в салоне, удобное профессиональное снаряжение и оборудование позволяющее осуществлять транспортировку больных (пациентов) максимально комфортно и безопасно, без оказания медицинской помощи.

Если вам необходима плановая перевозка больного к определенному часу в медицинские и пр. учреждения, мы организуем машину и экипаж заранее, чтобы гарантировать спокойную дорогу даже в часы пик. При перевозке больного в машине могут находиться до двух сопровождающих со стороны пациента и его багаж (по согласованию с диспетчером), что очень удобно как для самого больного, так и для сопровождающих.

Товары и услуги

Перевозка из больницы - домой (от койки до койки)
Транспортировка в места реабилитации и оздоровительные центры
Перевозка в пансионат и дома престарелых
Предоставим автомобиль к выписке из больницы
Трансфер из аэропорта или вокзала
Перевозки по Удмуртской Республике и России

Кратко об организации

Фирма ООО МЕДТакси18 из Ижевска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Санитарный транспорт. Компанию можно найти по адресу Работаем по городу в Ижевске. Связаться с представителем организации МЕДТакси18 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3412) 642526, +7 (950) 8242526, в социальной сети , на сайте медтакси18.рф, по e-mail niko_0876@mail.ru.