Реабилитационное лечение наркозависимых и алкозависимых в центре "Вита" ООО

ООО Реабилитационное лечение наркозависимых и алкозависимых в центре "Вита"
Лечение зависимостей
отзывов пока нет
+7 (800) 222-26-56
микрорайон Городок Машиностроителей, д. 103 а, Ижевск
микрорайон Городок Машиностроителей, д. 103 а
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Реабилитационное лечение наркозависимых и алкозависимых в центре "Вита", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационное лечение наркозависимых и алкозависимых в центре "Вита", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей Пух
Андрей Пух

Здравствуйте,можно узнать цены на ваши услуги?

О компании

Наркологическая клиника «Вита» в Ижевске предлагает эффективное лечение наркозависимости и алкоголизма анонимно. За долгое время практики в области лечения зависимостей мы смогли добиться отказа от запрещенных препаратов более чем 1000 обратившихся.
Мы реализуем прохождение реабилитации в стационаре в г. Ижевск. Реабилитационный центр «Вита» представляет собой благоустроенный дом который находится вдали от городских соблазнов рядом с природой. В стационаре имеется все необходимое для жизнедеятельности. Для занятий спортом мы подготовили необходимый спортивный инвентарь, также на территории есть бассейн. Мы активно практикуем современные методики лечения наркозависимости, алкоголизма и игромании такие как иппотерапия.
стержнем программы лечения являются наиболее эффективные методы борьбы с зависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.
За резидентами неустанно осуществляют контроль профессиональные врачи-наркологи. Наличие в клинике препаратов, изменяющих сознание невозможно. Каждодневно предусмотрен дневное расписание, а за каждым пациентом закрепляются обязанности по дому, что позволяет в будущем прививать ответственность и за короткое время социализироваться. Также регулярно предусмотрены теоретические занятия, где резиденты получают знания каким образом справляться с тягой к употреблению.
ребцентр «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и лудомании зависимости от игр в Ижевске. Иногда без этого не обойтись, ведь зависимые отрицают существование заболевания.
Наркологический центр «Вита» гарантирует положительный результат при соблюдений наших рекомендаций.

Кратко об организации

Организация ООО Реабилитационное лечение наркозависимых и алкозависимых в центре "Вита" из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Анонимное лечение зависимостей, Лечение наркомании и алкоголизма, Частные наркологические центры. Расположена по адресу микрорайон Городок Машиностроителей, д. 103 а в Ижевске. Связаться с представителем фирмы Реабилитационное лечение наркозависимых и алкозависимых в центре "Вита", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 2222656, на официальных сайтах izhevsk.vperemen.com, izhevsk.vperemen.com, izhevsk.vperemen.com.