Приволжский завод газоочистного оборудования ООО

ООО Приволжский завод газоочистного оборудования
Производство, продажа, доставка и монтаж газоочистного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 234-05-67
ул. Пушкинская, д. 128, Ижевск
ул. Пушкинская, д. 128
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Приволжский завод газоочистного оборудования, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приволжский завод газоочистного оборудования, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заводское предприятие по производству и монтажу воздухоочистного оборудования "ПЗГО" предлагает к продаже продвинутые промышленные пылегазоочистительные системы.
Таргетированный подход к каждому Заказу: узконаправленный расчет и индивидуальное проектирование высокоэффективных систем с тонкой технической адаптацией под конкретное производство. Для более детального ознакомления с принципами действия, таблицами производительности, чертежами, характеристиками, схемами и выгодными условиями приобретения, пожалуйста, посетите официальный вебсайт ООО "ПЗГО".
Вот уже 30 лет наша компания обеспечивает системами воздухо- и газоочистки крупнейшие промышленные предприятия Удмуртии, Пермского Края, Подмосковья, Курганской области, Татарстана, Челябинска, Екатеринбурга, Республики Коми, Кабардино-Балкарии.
Среди изготавливаемых установок: адсорберы сухой очистки, вентиляционные системы, пылеуловители, рукавные фильтры, насадочные скрубберы, скрубберные системы "Вентури", вихревые циклоны, абсорберы, газопромыватели, гидрофильтры, а также сопутствующее оборудование – распылительные форсунки и полипропиленовые воздуховоды квадратного, прямоугольного и круглого сечения.
Подробнее об использовании
Сфера применения наших установок, так или иначе, затрагивает все добывающие, пищевые, перерабатывающие, индустриальные, химические и коммерческие отрасли сегодняшнего производства.
Степень очистки газовых и воздушных потоков от нежелательных механических и химических включений – 99.9 %. Это позволяет не только поддерживать экологический фон на установленном законодательством уровне, но и эффективно заботиться о физическом здоровье работников.
Разумеется, мы осуществляем оперативную и бережную доставку пылегазоуловителей по РФ и ближнему зарубежью.
Производим монтаж и пусконаладку воздухоочистных установок на Вашем производственном участке. Обучение сотрудников.
Гарантийный и негарантийный ремонт, настройка газоочистительного оборудования. Завод "ПЗГО" – дышите глубже!

Товары и услуги

газоочистная аппаратура, газоочистное оборудование, промышленная вентиляция, воздухоочистное оборудование, скрубберы, абсорберы, циклоны, пылеуловители, газопромыватели, фильтры, мокрая очистка газов, сухая очистка газов

Кратко об организации

Организация ООО Приволжский завод газоочистного оборудования из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Вентиляционное оборудование, Оборудование для газовой промышленности, Промышленное вентиляционное оборудование. Расположена по адресу ул. Пушкинская, д. 128 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы Приволжский завод газоочистного оборудования, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@gas-cleaning.ru, при помощи телефона +7 (800) 2340567, на официальном сайте www.gas-cleaning.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кондиционеры, вентиляция, тепловое оборудование. Проект, поставка, ТО, ремонт
+7 (3412) 404919
Карла Маркса, 440
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3412) 799930
ул. Молодежная, д. 107 б
Оставьте отзыв первым
Магазин сантехники
+7 (3412) 576151
Удмуртская, 304н
Оставьте отзыв первым
Технический центр
+7 (3412) 720700
Пушкинская, 284
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (3412) 776303
Азина, 18а
Оставьте отзыв первым
Производство редукторов, мотор-редукторов, циклоны, муфты приводные
+7 (950) 164-37-13
Нагорная, 3