Городской центр профилактики «Подросток»

 Городской центр профилактики «Подросток»
отзывов пока нет
+7 (3412) 781040
Удмуртская улица, 245, Ижевск, 426034
  • +7 (3412) 781040

Сайт: www.centr-puls18.ru

Удмуртская улица, 245
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426034
Показать на карте

Отзывы о Городской центр профилактики «Подросток»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городской центр профилактики «Подросток». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности - реабилитация несовершеннолетних в естественных условиях. Штаб "Подросток" занимается профилактикой раннего социального неблагополучия, девиантного, делинквентного и аддиктивного поведения подростков и молодежи, оказанием социальной, психологической, юридической помощи подросткам, молодежи и их семьям, находящимся в социально опасном положении или в иных трудных жизненных ситуациях.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Городской центр профилактики «Подросток» из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь, Центры психолого-педагогической реабилитации и коррекции. Расположена по адресу Удмуртская улица, 245 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы Городской центр профилактики «Подросток», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте gcpodrostok@yandex.ru, при помощи телефона +7 (3412) 781040, на официальном сайте www.centr-puls18.ru.