Пансион для пожилых и людей с ограниченными возможностями " Доверие" ИП

ИП Пансион для пожилых и людей с ограниченными возможностями " Доверие"
Уход за пожилыми и людей с ограниченными возможностями.
отзывов пока нет
+7 (919) 919-99-97
ул. Лазоревая, д. 15 А, Ижевск, 426006
ул. Лазоревая, д. 15 А
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426006
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пансион для пожилых и людей с ограниченными возможностями " Доверие", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансион для пожилых и людей с ограниченными возможностями " Доверие", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный дом престарелых "Доверие" принимает на проживание и реабилитацию после перенесенной болезни пожилых,инвалидов и больных людей.Если вы ищете недорогой дом интернат и качественный уход ,то пансион"Доверие' станет отличными выбором.Мы заботимся не только о физическом,но и психологическом здоровье наших постояльцев.

Товары и услуги

Пансион располагается в коттедже,в черте города Ленинского района,уютные и светлые комнаты на 1-4 человек ,собственная огороженная территория для прогулок( с установленными пандусами для инвалидных колясок),кругло суточный уход и забота с оснащенным видеонаблюдением,прием контроля лекарств,врачебный осмотр,5 разовое сбалансированное питание,гигиенические процедуры,востановительные программы с гимнастикой после инсульта.

Кратко об организации

Организация ИП Пансион для пожилых и людей с ограниченными возможностями " Доверие" из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пансионаты для престарелых и инвалидов. Фирму можно найти по адресу ул. Лазоревая, д. 15 А в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Пансион для пожилых и людей с ограниченными возможностями " Доверие", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте confidence18@mail.ru, с помощью телефона +7 (919) 9199997.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Круглосуточный уход за пожилыми людьми, пенсионерами, инвалидами.
+7 (912) 006-18-07
ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 56
Оставьте отзыв первым
Пансионат для пожилых людей
+7 (3412) 561581
ул. Праздничная, д. 17