Онсин ООО

ООО Онсин
Интернет магазин модульных картин
отзывов пока нет
+7 (3412) 477744
ул. Карла Маркса, д. 421, Ижевск, 426011
ул. Карла Маркса, д. 421
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426011
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Онсин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онсин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мастерская изготавливает модульные картины недорого и позволяет своим клиентам купить их через наш интернет-магазин Онсин ру. Модульные картины из нескольких частей стали отличной возможностью украсить любой интерьер. Поэтому мы продаём модульные картины для жителей всей России.
Клиенты, решившие заказать модульную картину на холсте у нас, могут быть уверенны в высоком качестве товара и соблюдении сроков выполнения заказа. При изготовлении картины из нескольких частей мы используем хорошие хлопково-бумажные холсты. Холст всегда натягивается на края картины, таким образом, картина будет прекрасно выглядеть на стене в вашем доме. В каталоге изображений модульных картин есть большой ассортимент прекрасных фотографий, где Вы сможете найти подходящую для вашего вкуса.
Для доставки картин мы используем услуги нескольких транспортных компаний, поэтому доставим Вам модульную картину в любое место и за короткие сроки. Также каждая картина на холсте упаковывается в крепкую коробку, чтобы дойти до Вас в целости и сохранности.
Обращайтесь к нам, в мастерскую по изготовлению модульных картин, и украшайте интерьер вашей квартиры. Мы принимаем заказы со всех уголков России.

Товары и услуги

Модульные картины

Кратко об организации

Фирма ООО Онсин из Ижевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Картины сувенирные. Находится по адресу ул. Карла Маркса, д. 421 в Ижевске. Связаться с контактным лицом организации Онсин по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт onsin.ru, по почте onsin@onsin.ru, с помощью телефона +7 (3412) 477744.