Магазин "Танцующие" ООО

ООО Магазин "Танцующие"
Все для танцев в интернет-магазине «Танцующие»
отзывов пока нет
+7 (3412) 655951
ул. Петрова, д. 29, Ижевск
ул. Петрова, д. 29
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин "Танцующие", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Танцующие", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

На сегодняшний день фигурное катание — один из самых популярных видов спорта наравне с гимнастикой, балетом, спортивными танцами и другими секциями. Более того, с наступлением зимы число желающих посетить каток и весело провести время, рассекая по гладкой ледяной поверхности, с каждым годом увеличив

О компании

Друзья! Приветствуем Вас в профессиональном интернет-магазине танцевальной и гимнастической одежды, обуви и аксессуаров «Танцующие»! Здесь Вы найдете самые полезные, фантастически красивые и даже несколько волшебные товары для танцев, гимнастики,хореографии, фигурного катания и синхронного плавания, а еще сможете воплотить в реальность все свои самые смелые и невероятные задумки относительно создания эксклюзивных костюмов для выступлений по своим или нашим эскизам!
Интернет-магазин товаров для танцев, гимнастики и хореографии
в нашем интернет-магазине Танцующие вы найдете именно то, что искали. Каждая победа — это результат упорных многочасовых тренировок. Мы, как никто другой, знаем, что спортсменам необходима уверенность в собственных силах во время занятий. А красивая и качественная одежда для фигуристов будет только способствовать новым успехам.

Кратко об организации

Компания ООО Магазин "Танцующие" из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Одежда и обувь для спорта. Располагается по адресу ул. Петрова, д. 29 в Ижевске. Связаться с представителем компании Магазин "Танцующие" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3412) 655951, +7 (929) 210-26-16, на сайте www.danceplus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин спортивного питания и экипировки
+7 (987) 492-12-34
9 января, 219а