Ландшафтный дизайн "Ваш Сад" ИП

ИП Ландшафтный дизайн "Ваш Сад"
Ландшафтный дизайн
отзывов пока нет
+7 (3412) 244552
ул. 7 - я Подлесная, д. 97, Ижевск
ул. 7 - я Подлесная, д. 97
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ландшафтный дизайн "Ваш Сад", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ландшафтный дизайн "Ваш Сад", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ландшафтная фирма "Ваш Сад" оказывает полный спектр услуги в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства в Ижевске и Удмуртской Республике. Наши специалисты имеют многолетний опыт и высшее профессиональное образование. Наш коллектив объединяет выпускников Ижевской Государственной Сельскохозяйственной Академии (ИжГСХА).

Только представьте сколько сил, здоровья и нервов вы сэкономите доверив это нелегкое дело профессионалам, которые не понаслышке знают все нюансы и тонкости ландшафтного дизайна. Мы поможем: разработать ландшафтный проект; выбрать посадочный материал; подготовить почву под укладку рулонного газона; выполнить монтаж и обслуживание системы автоматического полива; посадить кустарники и крупномерные деревья, создать декоративный пруд , альпинарии, рокарии...
Предоставляемые услуги:
Водные объекты на заказ, Дизайн сада, Засухостойкие ландшафтные работы, Ландшафтный дизайн, Озеленение крыш, Посадка плодовых деревьев, Проектирование участка, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Строительство пруда, Товары для ландшафтного дизайна

Кратко об организации

Компания ИП Ландшафтный дизайн "Ваш Сад" из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Озеленение и благоустройство, Проектирование участка, Благоустройство придомовых территорий. Организацию можно найти по адресу ул. 7 - я Подлесная, д. 97 в Ижевске. Связаться с контактным лицом компании Ландшафтный дизайн "Ваш Сад" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3412) 244552.