ИЖЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ-ФИЛИАЛА ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

 ИЖЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ-ФИЛИАЛА ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ
железнодорожные перевозки пассажиров и груза.
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 4, 426028

Вопросы

Аватар пользователя Вера Константиновна
Вера Константиновна

Почему в поезде Ижевск-Адлер вагоны очень дырявые. В жару задыхаешься, чуть прохладнее, застываешь даже летом? При закрытых окнах - ветродуй в купе, все простыли. Когда будут биотуалеты, добротные вагоны с кондиционерами, с вагоном-рестораном?

Аватар пользователя анна
анна

Здравствуйте!!! нужна справка о стаже работы и заработной плате для выхода на пенсию. 84-85гг дет сад №103 (относился к ж/д) п Игра. Где можно взять инфо?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться: мой дед работал на железной дороге сначала кочегаром паровоза, потом выучился и стал помощником машиниста, он умер 29.09.1960г. зовут Тарасов Николай Александрович. К сожалению, до сих пор никто из родственников не знает точную дату его рождения, поэтому я решила обратиться к Вам, потому что, наверное, при устройстве на работу такие сведения он предоставлял.

Аватар пользователя составитель Ефанов
составитель Ефанов

в 2005 м году ваш Токарев прогнул нас составителей работать сутки через двое с урезанием часов по станции Кварса с обслуживааниемм станции Воткинск, явное нарушение законодательства! кто за это ответит??

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
составитель Ефанов 15 февраля 2015

, ИЛИ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРОТУРУ РФ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
андра 15 февраля 2015

составитель Ефанов, ещё имели наглости посылать к нам ревизоров с проверками! и лишать нас премии с оглаской на всю дорогу! вы ребята крысы кабинеттные ваще охуели чтоль!

Аватар пользователя Ляленков Павел Иванович
Ляленков Павел Иванович

Руководителю. Не так давно я мог доехать рано утром электричками из Сарапула до Казани с пересадкой в Агрызе. На сегодня у меня такая возможность отсутствует в связи с тем, что утренняя электричка из Сарапула прибывает в Агрыз уже тогда, когда электричка Ижевск – Казань уже ушла. Вопрос и одновременно просьба: Нельзя ли восстановить график движения электричек так, как было ранее? Т.е., восстановить пригородное движение так, чтобы пассажир из Сарапула смог утром доехать до Агрыза электричкой и, далее успел пересесть на утреннюю электричку Ижевск – Казань (6933/6923). Павел Иванович.

Аватар пользователя Джулия
Джулия

Добрый день! Скажите, есть возможность забронировать билет Ижевск-Екатеринбург на 1января 2015г. или на 3 января 2015г.? Если да, то сколько стоит данная услуга? и как она предоставляется?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
андра 15 февраля 2015

а нельзя ли вообще восстановить сообщение электричек Казань-Янаул??

Аватар пользователя вениамин
вениамин

Возможно получить архивные данные о работниках вашего отделения ,работавших у вас в период до 1928 года в г.КРАСНОУФИМСКЕ сВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. пУТЕВЫМ ОБХОДЧИКОМ,ЕСЛИ ДА-Я НАПИШУ ПИСЬМО,ЕСЛИ НЕТ,ТО КУДА ОБРАТИТСЯ. ИЗВЕНИТЕ ЗА ШРИФТ.

Аватар пользователя Илья
Илья

Можно ли получить от Вас информацию относительно Ж/Д путей находящихся в г. Ижевске в районе поселка Смирново, в частности ул. Новосмирновская, ул. Воткинское шоссе. Интересует следующая информация: Какие жд пути, тупики, подъездные пути имеются там на сегодняшний день, и как они менялись (реконструировались) с 2011 года.

Кратко об организации

Компания ИЖЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ-ФИЛИАЛА ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Железнодорожные управления. Организацию можно найти по адресу Гагарина улица, 4 в Ижевске. Связаться с контактным лицом компании ИЖЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ-ФИЛИАЛА ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3412) 493356, +7 (3412) 492689.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 492202
Дружбы улица, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 493304
Гагарина улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 492297
Гагарина улица, 4