Ижевский завод "Иж-Рэст" ООО

ООО Ижевский завод "Иж-Рэст"
Пресс-формы, штампы
отзывов пока нет
+7 (3412) 27-14-00
Воткинское ш., 298, Ижевск, 426039
Воткинское ш., 298
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 7:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Ижевский завод "Иж-Рэст", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ижевский завод "Иж-Рэст", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня Ижевский завод штампов и пресс-форм Иж-Рэст это высокотехнологичное инструментальное предприятие которое занимает одно из ведущих мест в Приволжском Федеральном округе на рынке производства инструментальной оснастки. Специфика деятельности предприятия - проектирование и изготовление пресс-форм, штампов и приспособлений различного технологического назначения.
Для производства высококачественной продукции применяются современные технологии: 3-х мерное сканирование детали и создание математической модели с точностью до 2 микрон.
Компьютерное проектирование штампов или пресс-форм и разработка управляющих программ для координатной обработки изделия на станках с числовым программным управлением. Сборка, испытания и доводка технологической оснастки до получения готовой детали, соответствующей конструкторской документации.
Ижевский завод штампов и пресс-форм Иж-Рэст использует качественные материалы и комплектующие только от проверенных и зарекомендовавших себя на Российском рынке заводов-поставщиков.
Продукция предприятия отвечает самым жестким требованиям любой отрасли промышленности.
Предприятие располагает хорошо оснащенными конструкторско-технологическим и информационно-вычислительным отделами. Их деятельность направлена на внедрение в производство прогрессивных научно-технических достижений и разработок.
Отдельное место в технологической цепочке предприятия занимает проверка качества. Изделие подвергается проверке уже на стадии проектирования. Проект тестируется на штампуемость и проливаемость в программах Autoform и Mouldclou. Готовое изделие контролируется координатно-измерительной машиной и оптическим сканером, универсальными измерительными инструментами. Качество производимой оснастки Ижевским заводом штампов и пресс-форм Иж-Рэст заслужило доверие и высочайшую оценку потребителей.

Товары и услуги

Штампы
Пресс-формы
Приспособления
Детали
Штамповка

Кратко об организации

Организация ООО Ижевский завод "Иж-Рэст" из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Промышленное оборудование, Заводы металлоизделий, Производство инструментов. Расположена по адресу Воткинское ш., 298 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы Ижевский завод "Иж-Рэст", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте izhrest@udm.ru, при помощи телефона +7 (3412) 27-14-00, на официальном сайте izh-rest.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа газификаторов, криоцилиндров, предохранительной арматуры.
+7 (3412) 320597
Ул. Дзержинского, 71А, оф. 315
Оставьте отзыв первым
котельное оборудование
+7 (3412) 908777
Воткинское шоссе, 170
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 602140
ул. Маяковского, 18
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и нефтегазового оборудования
+7 (3412) 908193
ул. Телегина, д. 30/590
Оставьте отзыв первым
Поставки ЗИП к буровому оборудованию
+7 (912) 878-42-33
ул. Воткинское шоссе, д. 158
Оставьте отзыв первым
Производитель современного промышленного оборудования
+7 (3412) 775745
Ул. Воткинское Шоссе, 170Е