ФотоПринтСервис

 ФотоПринтСервис
Производство наружной рекламы, световых коробов, объемных букв, пластиковых карт, все виды фотоуслуг, оцифровка, полиграфия, визитки, печать на сувенирах, фото-подарки.
отзывов пока нет
+7 (919) 901-26-88
ул. 10 лет Октября, д. 53, БЦ «Эльгрин», 1 этаж, Ижевск, 426000
  • +7 (919) 901-26-88
  • +7 (912) 466-89-32

Сайт: www.fpservis.ru

ул. 10 лет Октября, д. 53, БЦ «Эльгрин», 1 этаж
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 11:00-17:00

Отзывы о ФотоПринтСервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФотоПринтСервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Требуется оператор цифровой печати в центр оперативной полиграфии и фотопечати на полный рабочий день. Зарплата по результатам собеседования.
Описание
Требуется дизайнер в центр оперативной полиграфии и фотопечати, желательно с опытом работы.

О компании

Компания «ФотоПринтСервис» специализируется на оказании профессиональных фотоуслуг, изготовлении полиграфической и сувенирной продукции, производстве пластиковых карт, производстве наружной рекламы. Наше производство оснащено современным оборудованием. Работаем с частными и юридическими лицами.
Выполним все виды фотоуслуг:
срочное фото на документы (фото на паспорт РФ, фото на загранпаспорт, фото на визу, фото на удостоверения, фото на военный билет, фото на личное дело, фото на пропуск); печать фотографий с любых цифровых носителей, фотопленок, телефонов; цифровая обработка изображений (ретушь фото, восстановление (реставрация) фотографий, фоторамки, замена фона, коррекция красных глаз, цвето-коррекция и визаж фотографий, перевод фото в черно-белое изображение, раскраска ч/белых фотографий);
Оцифровка видео на DVD, запись с любых видеокассет на DVD, слайд-шоу, фотомонтаж.
Полиграфические услуги: сканирование, копирование, ламинирование; цветная широкоформатная печать, цифровая печать, объявления, цветные копии, визитки (односторонние и двусторонние визитки,простые и полноцветные визитки), дисконтные карты, листовки, бейджи, меню, ценники, календари, дипломы, флаеры, грамоты, плакаты, портфолио.
Изготовление фотоальбомов, фотокниг по индивидуальному заказу.
Производство пластиковых карт.
Услуги гравировки.
Изготовим подарки и сувениры с Вашим фото-дизайном или логотипом: печать на кружках, печать на футболках, фото на брелок, магниты с фото, печать на пазле, фото на кулон , фото на значок, фото на зеркальце, фото-открытки, фотоколлаж, праздничные этикетки. А также оформляем фотоальбомы , CD/DVD и футляры с вашим фото.
Услуги дизайнера: создание макета визиток, дисконтных карт, рекламной и сувенирной продукции, компьютерная обработка изображений, создание фирменного стиля и т.д.
Производство и монтаж наружной рекламы: световые короба, светодиодные вывески, объёмные буквы, световые буквы, вывески, таблички, стенды, навигационные таблички, штендеры и пр.
Оформление торговых залов, офисов, магазинов: оформление витрин, стендов, торговых стеллажей, навигационные и информационные таблички, вывески, штендеры, баннеры, плакаты, режимы работы, ценники, ценникодержатели, наклейки и т.п.
Заправка картриджей к струйным и лазерным принтерам, копирам, МФУ. Ремонт и обслуживание оргтехники. Расходные материалы для печати и оргтехники, фотобумага, чернила, тонер, лазерные картриджи, струйные картриджи, картриджи HP, Xerox, Samsung, Brother Canon.

Товары и услуги

Фото на документы, печать фотографий, цифровая обработка фото, восстановление фото, сканирование, копирование, ламинирование, фотоуслуги. Печать на сувенирной продукции (фото на футболке, фото на кружках, фото-паззлы, фото-магниты). Печать логотипа на спецодежде. Услуги дизайнера. Изготовление фотоальбомов, фотокниг. Оцифровка видео и фото. Оперативная полиграфия. Визитки. Дисконтные карты. Производство пластиковых карт. Наружная реклама: вывески, таблички, штендеры. Световая реклама: Изготовление световых коробов, светодиодных вывесок, объёмных букв. Расходные материалы в ассортименте. Заправка картриджей к струйным и лазерным принтерам, копирам. Восстановление картриджей. Ремонт принтеров. Ремонт плоттеров. Ремонт и обслуживание оргтехники. Изготовление часов с фото.

Сферы деятельности

Вакансии

2
Требуется оператор цифровой печати в центр оперативной полиграфии и фотопечати на полный рабочий день. Обязанности: Работа с клиентами в офисе. Приём и выдача заказов. Фотографирование на документы. Компьютерная обработка фотографий и изображений. Печать фотографий. Создание макетов фото-сувениров, визиток и прочей рекламно-полиграфической продукции. Продажа расходных материалов и сопутствующих товаров. Ведение учётной документации. Требования: Обладание такими личными качествами, как Честность, Ответственность, Исполнительность, Пунктуальность, Коммуникабельность, оперативность и трудолюбие. Профессиональные навыки: Умение работать с клиентами, навыки продавца, уверенное пользование ПК с навыками работы в программах Word, Exel , CorelDRAW, Photoshop. Желательно владение компьютерной графикой. Дополнительные профессиональные навыки и опыт работы в сфере фото-услуг приветствуется. Зарплата по результатам собеседования. Тел.: 89124668932

Кратко об организации

Компания ФотоПринтСервис из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в 21 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Дизайн рекламы. Располагается по адресу ул. 10 лет Октября, д. 53, БЦ «Эльгрин», 1 этаж в Ижевске. Связаться с представителем компании ФотоПринтСервис по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (919) 9012688, +7 (912) 4668932, на официальном сайте www.fpservis.ru, по электронной почте fotoizhevsk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственное предприятие
+7 (3412) 773524
БЦ Байкал, Ленина, 101
Оставьте отзыв первым
Студия печати и декора
+7 (3412) 771630
БЦ Метеор, Молодёжная, 111
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (3412) 476475
Красная, 79
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (3412) 776623
50 лет ВЛКСМ, 49
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (3412) 771539
Пушкинская, 241
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 32-56-12
Кирова, 113