Еscape ООО

ООО Еscape
Клуб виртуальной реальности
+7 (999) 189-90-99
ул. Красногеройская, д. 38 а (около УдГУ), Ижевск, 426000
ул. Красногеройская, д. 38 а (около УдГУ)
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

VR клуб «escape.» - это Ижевский клуб виртуальной реальности, открывшийся в октябре 2019 года. Новый центр современного досуга расположен в центральной части Ижевска по адресу Красногеройская, дом 38а(около УдГУ). Благодаря удачному расположению до клуба легко добраться из любой точки города. В арсенале виртуального клуба — более 50 популярных игр в самых разных жанрах для одиночной и, самое главное, командной игры. Для игровых сеансов используются очки виртуальной реальности последнего поколения – Oculus Rift S.

У клуба удобный рабочий график. Его двери открыты семь дней в неделю с 10 утра до 22 часов. Виртуальные развлечения доступны в выходные, праздники и дни школьных каникул.
Забронировать время для игровой сессии можно по телефонам указанным в контактах или онлайн - на сайте клуба. Там же, на сайте можно познакомиться с каталогом игр и системой подарочных сертификатов. Они дают возможность посещать клуб в любое удобное для игрока время.
Длительность сеанса по подарочной карте «escape.» составляет до десяти часов.

VR клуб «escape.» - это беспроигрышный вариант активного и развивающего досуга.
Это оригинальное развлечение для детей и взрослых, которое обязательно захочется повторить. Если вы не знаете куда сходить с друзьями или ищите яркий и нетривиальный подарок, VR клуб «escape.» приглашает вас!

Товары и услуги

Квесты — это новый вид городского досуга, который успел стать супер популярным буквально на наших глазах! Пережить настоящее приключение за пару часов, даже не выезжая из города - кажется даже немного странным, что никому не пришло этого в голову раньше. Почувствовать себя в центре захватывающего сюжета, объединиться с друзьями и отыскать решение сложной задачи, бросить все силы на то, чтобы любой ценой выкарабкаться из безвыходного положения — все это могут испытать игроки клуба виртуальной реальности escape..

В клубе виртуальной реальности escape. вы можете также посетить аттракционы — универсальный вариант для семейного отдыха. Для детей это гарантированное море эмоций, да и их родителям приятно иногда пощекотать нервы и вспомнить детские впечатления от походов в парк. Недаром аттракционы — это такая вечно актуальная классика мира развлечений!

В Клубе виртуальной реальности escape., кроме этого, вам предлагается посетить компьютерный клуб, детский центр.

Подробную информацию вы можете найти на сайте esclub.ru/.

Клуб виртуальной реальности ждёт вас по адресу: Удмуртская Республика, Красногеройская улица, 38А.

Клуб виртуальной реальности работает ежедневно: 10:00 - 22:00;

В этом же здании расположены: сеть канцелярских магазинов Фаворит в Индустриальном районе, художественная студия Санга, телекоммуникационная компания Билайн в Индустриальном районе, ресторан Pizza House в Индустриальном районе, салон оптики Престиж.

Кратко об организации

Компания ООО Еscape из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Детские игротеки, Интернет-игры, Интернет-клубы. Располагается по адресу ул. Красногеройская, д. 38 а (около УдГУ) в Ижевске. Связаться с представителем компании Еscape по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (999) 1899099, на официальном сайте esclub.ru, по электронной почте admin@esclub.ru.