АЛЬБИОН ООО

ООО АЛЬБИОН
образовательно-консультационная группа
+7 (3412) 231611
ул. Наговицына, 4, офис №7, Ижевск
ул. Наговицына, 4, офис №7
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Вероника
Вероника

интересует вакансия Стажер/Специалист по международным образовательным программам Intern in Administration/Project Management. Актуальна еще? знание анг уровень В. Заранее спасибо

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Мне бы хотелось узнать стоимость обучения,срок обучения,график обучения, и что выдается по окончанию курсов? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Albion 6 ноября 2014

Анастасия, см. http://www.albion.izhev.ru/page24.html и http://www.albion.izhev.ru/page10.html

О компании

Знание иностранных языков, как и всякое образование — это не цель, а средство для достижения других целей. Зачем английский, немецкий, французский нужен лично ВАМ?

Хотите зарабатывать больше? Уверенно смотреть в завтрашний день? Изучить МСФО?

Готовитесь к TOEFL или IELTS?

Желаете учиться за границей, но не знаете, чему и где?

Собираетесь сдавать ЕГЭ по английскому?

Хотите увидеть мир, жить за границей, найти новых друзей?

Ваш ребенок плохо читает? Страдает успеваемость?

Образовательно-консультационная группа "Альбион" предлагает программы профессионального образования для всех, кто стремится к успеху! “Альбион” открывает Вам новые горизонты!

Наши курсы европейских языков, семинары и тренинги проводятся первоклассными преподавателями Удмуртского госуниверситета по новейшим методикам с применением самых современных и эффективных мультимедийных средств обучения. Качество образования постоянно контролируется нашим научно-методическим советом, состоящим из крупных практиков и теоретиков образования, имеющих учёные степени и звания. Только у нас консультации по международному образованию и карьере!

Наша гордость - курс SMART KIDZ (УМНЫЕ ДЕТКИ) ® - комплексная программа всестороннего развития детей, сочетающая развитие ребёнка средствами иностранного языка и модульное обучение быстрому и эффективному чтению на русском. Мы гарантируем повышение скорости чтения на 50% от первоначальных показателей при полном и качественном усвоении прочитанного. Занятия ведут автор уникальной методики обучения скорочтению и лучшие специалисты по раннему обучению детей иностранным языкам!

Образовательно-консультационная группа "Альбион" - не просто очередные курсы английского, это содружество симпатичных, образованных и открытых миру молодых людей, стремящихся к успеху и самореализации.

Наши клиенты - люди, которые понимают, зачем им нужен иностранный язык, и ценят свое время и деньги. Обучение в “Альбионе” направлено на немедленное практическое применение полученных знаний. ПРИХОДИТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ВСЕ СЭКОНОМИТЕ НА ОБУЧЕНИИ!

Знания – лучший подарок! Покупайте ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ “Альбион”! Подарите Вашим близким, детям и внукам лучшую жизнь!

Кратко об организации

Компания ООО АЛЬБИОН из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Образовательные программы, методики. Организацию можно найти по адресу ул. Наговицына, 4, офис №7 в Ижевске. Связаться с контактным лицом компании АЛЬБИОН по всем вопросам вы можете на web-странице www.albion.izhev.ru, по номеру +7 (3412) 231611.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обучение частных охранников, повышение квалификации
+7 (3412) 575514
ул. Красногеройская, 18 каб. 214
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (3412) 216433
ул. Труда, д. 88
Оставьте отзыв первым
Профориентация подростков
+7 (912) 763-52-52
ул. Пушкинская, д. 163 а