"АкваАргентум" ООО

ООО "АкваАргентум"
Производство и продажа воды и безалкогольных напитков
отзывов пока нет
+7 (3412) 904-620
ул. Воткинское шоссе, 178, Ижевск, 427011
  • +7 (3412) 904-620
  • +7 (982) 117-58-48

Сайт: aquaargentum.ru

ул. Воткинское шоссе, 178
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 427011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 2:42

Отзывы о "АкваАргентум", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АкваАргентум", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 1969 году в с. Киясово Удмуртской Республики было пробурено две скважины для обеспечения водой местного сельхозпроизводства. Тогда об исключительных свойствах этой воды никто даже не догадывался. Но совсем скоро вопросы экологии, в том числе задачи по обеспечению населения качественной питьевой водой, стали подниматься на государственном уровне. В Удмуртии, не смотря на то, что ее называют «Родниковый край», большинство источников не отвечают санитарным требованиям или бедны по химическому составу. Изучив более детально артезианскую воду, залегающую в недрах экологически чистого Киясовского района, Российский Научный Центр Восстановительной медицины и курортологии г. Москвы вынес заключение, что киясовская вода уникальна для своего региона, и по балансу ионов кальция и магния схожа с кавказкой водой «Архыз».
В 2007 году в с. Киясово был открыт первый цех по розливу минеральной и питьевой воды. В это же время в Ижевске заканчивалось строительство Свято-Михайловского собора. По рекомендации настоятеля Свято-Михайловского собора Отца Виктора Костенкова, Московский Патриархат дал заводу разрешение использовать на своей продукции название и изображение Свято-Михайловского собора. Так появился бренд «Свято-Михайловская» вода.
13 апреля 2007 года скважина в с. Киясово была освящена митрофорным протоиереем отцом Виктором, который в то время был настоятелем Свято-Михайловского собора Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата.
14 апреля 2007 года с линии розлива сошла первая партия продукции – три бренда: «Свято-Михайловская», «АкваАргентум» (обработанная ионами серебра) и «АкваО2» (насыщенная кислородом).
В 2009 году после реконструкции был запущен второй цех по розливу минеральной воды. Впервые в Удмуртии была установлена автоматизированная линия розлива, главной особенностью которой было максимальное исключение из технологического процесса человеческого фактора. Кроме того, новая установка обеспечивала сохранность первоначального химического состава и чистоту природного продукта.
В том же 2009 году была расконсервирована вторая скважина, из нее начали разливать два бренда: вода минеральная «АкваЭко» и питьевая вода высшей категории «Вода для своих».
В связи со снижением качества водопроводной питьевой воды, поступающей через городские изношенные коммуникаций, на заводе было принято решение организовать доставку качественной питьевой воды горожанам в емкостях объемом 19,2 л. Обеспечение высокого качества питьевых вод на нашем производстве стало возможным благодаря применению трехступенчатой технологии подготовки исходной воды. Она проходит ультрафиолетовую обработку, грубую фильтрацию и тонкую обратноосмотическую очистку.
Не менее важным фактором, отражающимся на качестве воды, является подготовка многооборотной поликарбонатной тары. Специально изготовленное в Санкт-Петербурге оборудование, применяемое для обработки бутылей, работает по принципу бесконтактной мойки (по типу «Керхер). Моющий и дезинфицирующий растворы подаются через множество форсунок под давлением 7 атмосфер, что обеспечивает сохранность внутренней поверхности бутылей и исключает возможность развития микрофлоры и появления зеленых бактерий. Завершается процесс мойки ополаскиванием многооборотной тары озонированной водой, что существенно увеличивается срок хранения питьевой воды.
Высокое качество выпускаемой продукции подтверждается еженедельными протоколами результатов исследований нашей воды в лаборатории МУП «Ижводоканал».
В 2012 году ассортимент выпускаемой ООО «АкваАргентум» продукции пополнился линейкой классических безалкогольных низкокалорийных среднегазированных напитков «Лимонад», «Буратино», «Дюшес» «Хлебный».
В 2013 году был выпущен «Лимонад Праздничный», изготовленный на основе сахара.
В 2015 году в линейке классических безалкогольных низкокалорийных среднегазированных напитков появилась «Кола».
На сегодняшний день ООО «АкваАргентум» поставляет на рынок Удмуртии и соседних регионов широкий спектр продукции, отвечающей требованиям наших покупателей.
Важное место в политике руководства компании занимает организация высокого сервиса обслуживания. На предприятии создана бесплатная служба доставки компании «АкваАргентум», которая доставляет воду населению.
В 2015 году наша служба доставки стала номинантом конкурса на соискание премии Главы Удмуртской Республики в области качества продукции (товаров, услуг).

Добавить фото

Товары и услуги

Природная минеральная вода
Безалкогольные газированные напитки на основе подсластилеля
Безалкогольные негазированные спортивные напитки

Кратко об организации

Организация ООО "АкваАргентум" из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Торговые предприятия, Безалкогольные напитки, Производственно-торговые предприятия. Фирму можно найти по адресу ул. Воткинское шоссе, 178 в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы "АкваАргентум", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт aquaargentum.ru, по почте aquaargentum@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (3412) 904-620, +7 (982) 117-58-48.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 442883
Воткинское шоссе, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 241022
9 Января улица, 239
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 711622
Телегина улица, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 710179
Лесозаводская улица, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 560597
Максима Горького улица, 90
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 246027
9 Января улица, 269-А