ТИПОГРАФИЯ № 6 ГУП

ГУП ТИПОГРАФИЯ № 6
отзывов пока нет
+7 (872450) 4115
Чапаева улица (дом Печати), Избербаш
Чапаева улица (дом Печати)
Республика Дагестан, Избербаш, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТИПОГРАФИЯ № 6, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТИПОГРАФИЯ № 6, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Рамазан
Рамазан

Печать буклетов

1. каков должен быть минимальный заказ? сколько штук. 2. сколько будет стоить один буклет на тонкой мелованной бумаге (или любой стандартной для буклета)? если заказ- 100, 200, или 1000 штук. 3. в каком формате нужно принести вам файл? можно ли в PSD. спасибо.

О компании

Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати газет, Услуги печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков
Газеты, брошюры, бланки.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУП ТИПОГРАФИЯ № 6 из Избербаша предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Типографии. Находится по адресу Чапаева улица (дом Печати) в Избербаше. Связаться с контактным лицом организации ТИПОГРАФИЯ № 6 по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78724504115.