СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (Закрыто)

 СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
(Закрыто)
организация закрыта
отзывов пока нет
Фестивальная улица, 14, Ивдель, 624592
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Свердловская область, Ивдель г., Фестивальная улица, 14, 624592

Отзывы о СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (Закрыто)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (Закрыто).

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день ! Уважаемые работники компании,СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ, помогите найти ЕВДОКИМОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА 02.05.1952 г.р., уроженец Свердловской области ,Ачитский район, д.Верхний-Потам. Мне известно,что последнее место работы у него было у ВАС - это 1980 или 1982 г.г, геолог..Был у него разъездной характер работы и с его слов помню частенько бывали на севере Тюменьской области(ХМАО). Прошу,уделите время ,ВАШЕ ЛИЧНОЕ, ПОМОГИТЕ найти. Любая информация от ВАС будет приятна и важна. С/у Татьяна Кобзева.

Кратко об организации

Компания СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (Закрыто) из Ивделя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Геологические научные организации. Организацию можно найти по адресу Фестивальная улица, 14 в Ивделе. Связаться с контактным лицом компании СЕВЕРНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (Закрыто) по всем вопросам вы можете.