"Pioneer"

 "Pioneer"
Хостел
отзывов пока нет
+7 (903) 588-99-55
Пионерская, д. 9, Ивантеевка, 141282
  • +7 (903) 588-99-55 — Телефон

Сайт: www.pioneer-9.ru

Пионерская, д. 9
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141282
Показать на карте

Часы работы

Мы работаем круглосуточно. Бронирование по телефону с 08:00 до 23:00

Отзывы о "Pioneer"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Pioneer". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хостел "Pioneer" открылся в конце 2014 года, как качественное и недорогое средство размещения гостей города, как альтернатива "совковым" гостиницам и дорогим апартаментам. У нас принципиально нет и не будет почасовой оплаты за размещение, поскольку мы дорожим своей репутацией. Мы хотим, чтобы Ваше мнение о городе Ивантеевка было только положительным, и для этого мы приложим все усилия.
В хостеле общая комната с двумя умывальниками, раздельными душевыми и туалетами, оборудованными современной сантехникой. Все номера оснащены принудительной вентиляцией, возле каждого спального места имеется индивидуальный светильник, розетка и удобная полочка для телефона/книги. Окна закрываются светонепроницаемыми роллами.
В хостеле "Pioneer" можно забронировать не только место в общих номерах, но и номера на двоих или семейный номер, где могут разместиться до 5 человек. При желании гостям могут быть предоставлены тапочки, одноразовый набор для бритья, чистки зубов и расческа.

Товары и услуги

Размещение на койко-месте (номер на 4 человека) - 700 рублей в сутки ( от 10 до 30 суток -500 руб, от 30 суток -300 руб.)
Размещение в улучшенных номерах на двоих - 2000 рублей в сутки.
Размещение в семейном номере - 3500 руб в сутки.
В хостеле доступна общая, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, гладильные принадлежности. Туалет, душевые оборудованные современной сантехникой - общие.
За дополнительную плату гостям предлагаем одноразовые гигиенические наборы, тапочки.
Возможен трансфер в аэропорт или иное место за дополнительную плату.

Кратко об организации

Фирма "Pioneer" из Ивантеевки предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Хостелы, Магазины бытовой техники. Находится по адресу Пионерская, д. 9 в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом организации "Pioneer" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.pioneer-9.ru, в соц.сетях , , , по почте info@pioneer-9.ru, с помощью телефона +7 (903) 5889955.