"Ивантеевский" ГКУЗ МО

ГКУЗ МО "Ивантеевский"
Детский психоневрологический санаторий
отзывов пока нет
+7 (496) 536-16-10
Школьная, 23, Ивантеевка, 141281
  • +7 (496) 536-16-10

Сайт: idpns.ru

Школьная, 23
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141281
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ивантеевский", ГКУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ивантеевский", ГКУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На лечение в ГКУЗ МО "Ивантеевский детский психоневрологический санаторий" принимаются дети дошкольного возраста по направлению главного логопеда Московской области Гитман Е.М. (МОКДЦД) г.Москва, ул.Большая Серпуховская д.62. тел.+7(495) 236-32-63.
Курс лечения, заезд, 3 месяца. Для детей оборудованы удобные и функциональные отделения в каждом из которых есть спальня, туалетная комната, ванная, игровая комната, кабинет для занятий с логопедом, кабинет врача, столовая, раздевалка. В отделении 20 детей с которыми работают врач, медицинкая сестра, воспитатель, санитарка, два логопеда. Дети постоянно находятся под наблюдением квалифицированных специалистов, занимаются и развиваются.
Для детей разработано 6-ти разовое питание в соответствии с Приказом Минздрава РФ от 05 августа 2003 года №330 "О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях Российской Федерации".
Территория санатория составляет 1,2га. У каждого отделения есть своя детская игровая площадка, оснащенная интересным обрудованием. На территории так же есть одна общая спортивная площадка.
Во время прогулок с воспитателем, дети знакомятся с природой (огород), занимаются закаливаем (в летнее время).
В нашем санатории проходит много интересных для ваших детишек мероприятий: День нептуна, День защиты детей, 8 Марта, День защитника отечества, Новый год, Рождество, Широкая Масленница, Золотая осень, Олимпиады и эстафеты, выпускные. Все праздники проходят в музыкальном зале или на улице.

Добавить фото

Товары и услуги

6-ти разовое питание
Игровая площадка
Спортивная площадка
Логопед, невролог

Кратко об организации

Компания ГКУЗ МО "Ивантеевский" из Ивантеевки предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Услуги логопеда, Санатории детские, Санатории. Располагается по адресу Школьная, 23 в Ивантеевке. Связаться с представителем компании "Ивантеевский" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (496) 5361610, на официальном сайте idpns.ru, по электронной почте idpns@mail.ru.