ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ
Ивановское областное отделение
отзывов пока нет
+7 (961) 115-11-19
ул. 9 января, д. 7а, оф. 404, Иваново, 153002
  • +7 (961) 115-11-19 — Телефон

Сайт: www.runature.ru

ул. 9 января, д. 7а, оф. 404
Ивановская область, Иваново, Россия, 153002
Показать на карте

Отзывы о ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте.Помогите разобраться в следующем вопросе.У нас с соседями по огороду возник спор -они постоянно моют свои машины на своем участке.Дело в том ,что наш участок находится ниже их участка и все с их машин по земле и по воздуху течет к нам.На неоднократные просьбы и замечания-они не реагируют.Моют "кёрхером" с применением моющих авто шампуней,мотивируя тем,что они,якобы экологически безопасны для нашего здоровья и продуктов, произрастающих на нашем участке.Мы считаем,что наноситься большой вред окружающей среде,а так-же нам,поскольку мы употребляем выращенные продукты в пищу.Подскажите-как нам быть и что делать?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ из Иванова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества охраны природы. Расположена по адресу ул. 9 января, д. 7а, оф. 404 в Иванове. Связаться с представителем фирмы ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail noosferaiv@mail.ru , по телефону +7 (961) 1151119, на сайте www.runature.ru.