"СпецТекс" ООО

ООО "СпецТекс"
"СпецТекс" - производство и продажа тканей и домашнего текстиля
отзывов пока нет
+7 (906) 515-96-66
ул. Калашникова, д. 28 Р, Иваново, 153043
  • +7 (906) 515-96-66 — мобильный

Сайт: spectextile.ru

ул. Калашникова, д. 28 Р
Ивановская область, Иваново, Россия, 153043
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

Отзывы о "СпецТекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СпецТекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
МАРТА
2024
Изображение новости

Ватин полушерстяной

17
ФЕВРАЛЯ
2023
Изображение новости

Бязь по лучшей цене 107руб

20
СЕНТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Ткани оптом из Иваново по лучшим ценам

О компании

Мы занимаемся производством и продажей отечественных тканей на российский и зарубежный рынок. Также продаем продукцию наших партнеров, самых известных в России ткацких фабрик (Красная Талка, Зима, Красный Октябрь, помогая им найти новые рынки сбыта. Ассортимент отечественных тканей очень широк: марля, ситцевая группа, фланель, двунитка, бязевая группа, диагональ, тик матрацный, вафельное полотно, ватин хб, ватин пш, палаточная ткань, упоковочная ткань, мешковина, сукно шинельное, сукно портяночное, хпп, саржа, миткаль и другие. Еще одно из наших направлений это продажа импортных тканей, таких как грета, оксфорд, тиси, полиэстер, тик, гобелен, поплин, таффета, твил, алова, мембрана. Предлагаемую продукцию, мы импортируем прямо от надёжных зарубежных партнёров, что обеспечивает конкурентоспособную стоимость продукции и высокое качество обслуживания, в самые короткие сроки. Ассортимент продукции постоянно пополняется и обновляется. Теперь у нас помимо тканей вы можете найти для себя уже готовую текстильную продукцию. Наше особое отличие - это тщательный отбор предложений для покупателя. Постельное белье наших Ивановских производителей - это высокое качество материалов и красок. Это всегда модно, практично и удобно. Даже самые взыскательные покупатели подберут себе нужный домашний текстиль по душе. На выбор - классические белоснежные КПБ или постельное бельё с рисунком, а также гладкокрашеные изделия из натуральных тканей. На нашем сайте Вы с легкостью сможете найти также элитные постельные принадлежности. Мы предлагаем матрацы, одеяла, подушки, наматрацники, пододеяльники, наволочки, наперники, простыни, гобеленовые покрывала, перчатки и многое другое оптом. Наша политика очень гибкая, и только мы уделяем большое внимание запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков. Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством с нами. Заказывая нашу продукцию оптом, вы получите большой выбор постельных принадлежностей и КПБ из Иваново от производителя по низким ценам, лучшего качества. Наш сайт сделан для того, чтобы Вы смогли удобно, без лишних забот найти и заказать то, что Вас интересует. Мы заботимся о том, чтобы ассортимент был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим. Для всех постоянных клиентов мы делаем скидки и заботимся о том, чтобы сайт Вам нравился и Вы приходили в него снова и снова.

Товары и услуги

Ассортимент отечественных тканей очень широк: марля, ситцевая группа, фланель, двунитка, бязевая группа, диагональ, тик матрацный, вафельное полотно, ватин хб, ватин пш, палаточная ткань, упоковочная ткань, мешковина, сукно шинельное, сукно портяночное, хпп, саржа, миткаль и другие. Еще одно из наших направлений это продажа импортных тканей, таких как грета, оксфорд, тиси, полиэстер, тик, гобелен, поплин, таффета, твил, алова, мембрана. Предлагаемую продукцию, мы импортируем прямо от надёжных зарубежных партнёров, что обеспечивает конкурентоспособную стоимость продукции и высокое качество обслуживания, в самые короткие сроки. Ассортимент продукции постоянно пополняется и обновляется.
Ткани оптом из Иваново: Ситец, бязь, марля, вафельное полотно, тик, фланель, байка, Хпп, ватин, синтепон, диагональ, двунитка, брезент, авизент, мешковина, полулен, молескин, саржа, палатка, грета, твил, ТиСи, оксфорд, тафета, габардин, таффета, подкладка, гобелен, неткол, сукно, бельтинг, полиэстер, микрофибра, поплин, сатин, махра от одного ролика. А так же домашний текстиль по отличным ценам! +79065159666, bst377@mail.ru

Кратко об организации

Организация ООО "СпецТекс" из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Текстильная промышленность, Ткани накладочные. Фирму можно найти по адресу ул. Калашникова, д. 28 Р в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы "СпецТекс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт spectextile.ru, по почте bst37@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (906) 5159666.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Текстиль для дома
+7 (920) 375-56-26
Ермака, 49, ТК «Текстильщик», главный корпус павильон 180, 2эт
Оставьте отзыв первым
Продажа постельного белья
+7 (4932) 344480
ул.Поляковой, д.8
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа техсалфетки
+7 (902) 317-65-13
ул. Радищева, д. 8 А
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа тканей и не тканных материалов
+7 (4932) 934477
3 - й Проезд, д. 69
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа тканей: брезент, бязь, диагональ,миткаль, двунитка и т.д.
+7 (4932) 280522
ул. Шестернина, д. 3
Оставьте отзыв первым
Ткани хлопчатобумажные оптом от компании ООО МСК ИНВЕСТ Иваново.
+7 (915) 849-17-89
ул. 3 Чайковского, 6б