Токарево ООО

ООО Токарево
База отдыха на Волге
отзывов пока нет
+7 (495) 764-92-73
Юрьевецкий район, деревня Токарево, дом 4., Иваново
Юрьевецкий район, деревня Токарево, дом 4.
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о Токарево, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Токарево, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Турбаза «Токарево»-живописное место,созданное самой природой и является одни из самых прекрасных для гостей,желающих отдохнуть от городской суеты и расслабиться. Самые излюбленные занятия любого русского человека - это рыбалка , охота и ,конечно,баня. Волга уловиста и зимой и летом ,а нетронутые березовые и сосновые леса в Юрьевском районе довольно богаты дичью. В Вашем распоряжении быстрая и современная техника. Асафовы острова-одно из главных заметных достопримечательностей гостей и считается красивейшим местом. Пока вы будете получать море положительных эмоций ,Ваши детишки так же смогут проводить время в деревянном детском замке. Токарево- распологает всеми возможостями для лучшего отдыха!

Кратко об организации

Компания ООО Токарево из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Базы отдыха. Организацию можно найти по адресу Юрьевецкий район, деревня Токарево, дом 4. в Иванове. Связаться с контактным лицом компании Токарево по всем вопросам вы можете на web-странице токарево-на-волге.рф, по номеру +7 (495) 7649273.