ТМК Инструмент ИП

ИП ТМК Инструмент
У нас Вы всегда сможете получить грамотные консультации и подобрать: ручной электроинструмент, бензоинструмент, сварочное оборудование, компрессоры, строительную механизацию, садово-парковую технику.
отзывов пока нет
+7 (4932) 343595
ул. Лежневская, д.183, Иваново, 153009
  • +7 (4932) 343595 — Телефон
ул. Лежневская, д.183
Ивановская область, Иваново, Россия, 153009
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о ТМК Инструмент, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМК Инструмент, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТМК» специализируется на поставках электро-бензо инструмента, оборудования, строительной техники и оснастки более 20 лет.
Наш опыт в сфере поставок электро-бензо инструмента и оборудования позволяет предложить своим клиентам широкий выбор услуг и ассортимента известных производителей: BOSCH, DeWalt, Makita, Telwin, Fiac, Stiga, Stihl, Belle, а также других известных брендов мира, мы специализируемся как на стандартном, так и эксклюзивном оборудовании. У нас Вы всегда сможете получить грамотные консультации и подобрать: ручной электроинструмент, бензоинструмент, сварочное оборудование, компрессоры, строительную механизацию, садово-парковую технику, а так же в наших магазинах вы всегда найдете качественную оснастку.

Кратко об организации

Организация ИП ТМК Инструмент из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины инструментов. Фирму можно найти по адресу ул. Лежневская, д.183 в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы ТМК Инструмент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tmk_iv@mail.ru, с помощью телефона +7 (4932) 343595.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин оптово-розничной продажи Крепежа, перфорации, инструмента, строительной химии, лакокрасочной продукции, хозтоваров, замочно-скобяной продукции.
+7 (4932) 575019
ул. Сарментовой, д. 9 С