Штамп Мастер ООО

ООО Штамп Мастер
Печати и Штампы изготовления
отзывов пока нет
+7 (4932) 773461
Шереметевский проспект, д. 87, Дом быта 5 этаж, офис 78, Иваново, 153023
  • +7 (4932) 773461

Сайт: ivanovo.stamp-master.su

Шереметевский проспект, д. 87, Дом быта 5 этаж, офис 78
Ивановская область, Иваново, Россия, 153023
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Штамп Мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Штамп Мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для любой компании, вне зависимости от сферы её деятельности, для достижения будущего успеха представляется важным внимание ко многим деталям. Особенно важные детали успешной деятельности — это формирование положительного имиджа бренда компании, эффективная демонстрация перед клиентами. Качественно реализовать эти важные детали успеха всегда помогают качественно выполненные печати и штамы.
Компания Stamp Master всегда рада предоставить вам свои услуги по изготовлению уникальных и стильных печатей, штампов, а также факсимиле, визиток, брошюр и штендеров. Компания Stamp Master относится к созданию печатей, штампов, факсимиле, визиток, брошюр и штендеров в первую очередь как к сфере искусства, к сфере высочайшего художественного творчества. Благодаря нашему максимально творческому подходу к труду вашим заказом будут заниматься настоящие профессионалы. Только у нас вы сможете заказать и получить действительно красивую, качественную и при этом индивидуальную продукцию, причём получить её по самой выгодной цене и точно в срок.
Мы любим и ценим каждого клиента; заказ будет оперативно обработан и выполнен точно в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. При этом стоимость работ и соотношение цена-качество приятно удивит даже самого взыскательного заказчика. А бесплатная доставка по г. Иваново станет приятным бонусом к выгодному приобретению.
Мы предоставляем нашим клиентам огромный выбор цветов, производителей и фактур оснасток – широкий ассортимент позволит вам подобрать самый оптимальный вариант. При этом вы можете быть уверены в том, что вашим заказом будут заниматься настоящие профессионалы. Мы совершенно бесплатно предоставим макет будущего оттиска, детально прорисуем логотип или другое изображение по очень привлекательной цене.
Мы работаем как с типовыми, так и с частными заказами и уверены, что сможем максимально точно выполнить работу в соответствии со всеми вашими пожеланиями и предпочтениями.
Вы можете воспользоваться удобной формой заказа и совершить покупку online или позвонить по номеру, указанному на сайте. Обратитесь к нашим специалистам, если у вас возникли вопросы относительно заказа нашей продукции; мы будем рады помочь определиться с выбором!

Добавить фото

Товары и услуги

Печати и Штампы. Изготовление клише. Оснастки автоматические, ручные, карманные, штемпельные подушки, вип оснастки, чернила...

Кратко об организации

Фирма ООО Штамп Мастер из Иванова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Полиграфия и полиграфические услуги. Компанию можно найти по адресу Шереметевский проспект, д. 87, Дом быта 5 этаж, офис 78 в Иванове. Связаться с представителем организации Штамп Мастер по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4932) 773461, в социальных сетях , , на сайте ivanovo.stamp-master.su, по e-mail ivanovo@stamp-master.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания, официальный представитель Офисная планета
+7 (4932) 323794
Степанова, 6
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (4932) 412593
Громобоя, 1д лит С
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 458060
Калинина, 2
Оставьте отзыв первым
Рекламная мастерская
+7 (4932) 262171
Ташкентская, 84а
Оставьте отзыв первым
Студия полигафии и дизайна
+7 (4932) 261645
Палехская, 4
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (4932) 581610
Ленина проспект, 2в