"Профессионал" ООО

ООО "Профессионал"
производство навесного оборудования для экскаваторов
+7 (4932) 35-35-00
ул. Коллективная, д. 3 б, Иваново, 153043
  • +7 (4932) 35-35-00
  • +8 (800) 775-80-50 — горячая линия

Сайт: www.profdst.ru

ул. Коллективная, д. 3 б
Ивановская область, Иваново, Россия, 153043
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 3:08

О компании

Компания «Профессионал» - лидер по производству навесного оборудования для экскаваторов в России!
ООО «Профессионал» находится в городе Иваново и является крупнейшим предприятием в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Несмотря на относительно недолгий срок работы компании - 10 лет, «Профессионал» занял устойчивые лидирующие позиции на высококонкурентном рынке.
Деятельность организации давно вышла за пределы Ивановской области. Навесное оборудование под брендом «Профессионал» пользуется все большей популярностью не только у российских, но и зарубежных потребителей. География поставок оборудования постоянно расширяется и на сегодня охватывает все регионы России, страны СНГ и более 30 стран за рубежом из Северной и Южной Америки, Африки, Европы и Азии, что, однозначно, является подтверждением высокого качества продукции компании. Для удобства покупателей действуют 27 региональных представительств и складов на территории России и СНГ.
На данный момент «Профессионал» располагает большой территорией — 40 000 кв.м, на которой находятся 4 производственных цеха по изготовлению навесного оборудования. Вся продукция выпускается под собственным брендом и поставляется на спецтехнику таких известных производителей, как: Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Volvo, Hyundai, JCB, Кранэкс, ТВЭКС, ЧЕТРА и др.
Кроме того, компания «Профессионал» является официальным дилером «RM-TEREX» и предлагает широкий модельный ряд спецтехники различного назначения: фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры и перегружатели, вездеходы, снегоболотоходы и др. Реализация и сервисное обслуживание продукции RM-TEREX осуществляется компанией «Профессионал» в Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Костромской, Мурманской, Ярославской областях, Республике Карелия и Республике Коми.
На высокий уровень «Профессионал» вышел за счет применения инновационных технологий производства и современного оборудования, а также благодаря правильно организованному производственному процессу и работе опытных специалистов. В компании работают лучшие сварщики, что подтверждают неоднократные победы в федеральных конкурсах мастерства.
Ежегодно «Профессионал» принимает участие в более чем 20-ти федеральных и международных выставках, представляя не только свою продукцию, но и регион. Стараниями компании город Иваново уже знают не только как текстильный край, но и как центр машиностроения.
Каждый год «Профессионал» выпускает более 1500 ед. ковшей емкостей от 0,1 до 40 куб.м, более 2000 ед. грейферов и захватов, рыхлителей, стоек и отвалов и пр. продукции. Навесное оборудование компании «Профессионал» - важная составляющая часть спецтехники, позволяющая поднять производительность работы экскаватора на 30-40%.

Добавить фото

Товары и услуги

Основная специализация компании - проектирование и изготовление навесного рабочего оборудования: ковшей для экскаваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, а также карьерной техники и погрузочно-доставочных машин. Значимую долю производства составляет также выпуск рыхлителей, стоек рыхлителя, отвалов для бульдозеров, грейферов металлоломных, копающих, погрузочных, лесных захватов. Кроме того, компания предлагает гидромолоты, вибропогружатели и другое навесное оборудование, которое способно сделать экскаватор универсальным.

Кратко об организации

Компания ООО "Профессионал" из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Металлоконструкции, Запчасти для спецтехники, Производство металлоконструкций. Располагается по адресу ул. Коллективная, д. 3 б в Иванове. Связаться с представителем компании "Профессионал" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4932) 35-35-00, +8 (800) 775-80-50, на сайте www.profdst.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@profdst.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций, противопожарных дверей, ворот, художественная ковка.
+7 (915) 839-29-62
ул. Мира, д. 2
Оставьте отзыв первым
Строительство объектов для связи
+7 (930) 363-40-65
ул. Новосельская, д. 4
Оставьте отзыв первым
Производитель легких металлоконструкций на территории центральной России.
+7 (4932) 391539
ул. Свободная, д. 2
Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (915) 811-81-25
Бубнова, 40а
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (4932) 929250
Станкостроителей, 22
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката и изготовление металлоконструкций
+7 (920) 340-35-34
ул. Калашникова, д. 16