Планета-текс

Планета-текс
Продажа текстиля оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (910) 668-70-84
ул.Ермака, 49, Иваново, 153002
  • +7 (910) 668-70-84 — Телефон
  • +7 (4932) 473036 — Телефон

Сайт: www.Planeta-teks.ru

ул.Ермака, 49
Ивановская область, Иваново, Россия, 153002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – 9:00-13:00

Отзывы о Планета-текс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Планета-текс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Текстильная компания "Планета Текс" занимается производством и оптовой продажей женской трикотажной одежды из Иваново, текстильной столицы страны. На нашем сайте представлены разнообразные модели одежды для дома, выполненные только из натуральных материалов, а также с учетом современных модных тенденций на рынке трикотажных изделий. Наша компания реализует качественный и недорогой женский трикотаж оптом в Иваново, а также по всей России.

Для покупателей, которые приобретают ивановский трикотаж оптом, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, гибкую систему скидок, а также организацию доставки.

Наша компания работает на ивановском текстильном рынке с 2002 года и успешно развивается благодаря высочайшему качеству продукции, низким ценам, современным технологиям производства. Мы идем в ногу со временем и постоянно следим за последними актуальными тенденциями на текстильном рынке, поэтому производим только модный и современный ивановский трикотаж.

Трикотажные изделия от нашей компании отличаются качественным пошивом, хорошо сидят по фигуре, не линяют и долго сохраняют свой первозданный вид. Мы используем лучшие ткани для производства трикотажа, выделяющиеся яркими и сочными красками, модными и актуальными расцветками. У нас Вы найдете именно то, что вам нужно, ведь недаром ивановский женский трикотаж от производителя "Планета Текс" давно завоевал любовь и уважение своих постоянных клиентов, которые уверены в его качестве и в надежности производителя.

Товары и услуги

Ассортимент производимой продукции включает:
трикотажные изделия: костюмы, пижамы, платья, сорочки, туники, футболки.
женская одежда из батиста: пижамы, батистовые сорочки. Изделия из батиста выполнены в нежных и спокойных расцветках, дополнены кружевной отделкой.
женская одежда из вискозы: блузки из вискозы, платья, сорочки.

Подобранное по вкусу покупателя любое трикотажное или другое изделие обеспечит хорошее настроение и желание сотрудничать с нами. Одежда, изготовленная из трикотажных тканей, вискозы, батиста и ситца, привлекает покупателей и всегда цениться и пользуется постоянным спросом. И мы всегда рады видеть не только наших постоянных, но и новых покупателей.

Широкая размерная сетка трикотажных изделий, а также женских изделий из батиста и вискозы, налаженные контакты с транспортными компаниями способствуют плодотворному и долгосрочному сотрудничеству.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем ассортименте также присутствуют большие размеры женского трикотажа, купить который можно, сделав заказ прямо на сайте. Мы занимаемся продажей трикотажа оптом и в розницу по ценам от производителя.
.Второе направление деятельности нашей компании - это производство и продажа кпб оптом. Мы предлагаем недорогое постельное белье оптом в Иваново ( кпб из ивановской бязи, кпб из поплина и сатина, комплекты постельного белья "Марианна" и "Василиса"), постельные принадлежности (одеяла, подушки, покрывала шелковые, наматрасники), сувенирная продукция и другие текстильные изделия по низким ценам.

При помощи нашего каталога вы можете ознакомится со всем разнообразием расцветок постельного белья, где вы также найдете комплектации и цены.

Наша компания специализируется на продаже кпб мелким и крупным оптом в Иваново и во всех регионах России.

У нас вы можете купить только лучшее постельное белье от недорогих экономных комплектов до элитных. В нашем ассортименте присутствуют комплекты от 1,5 спальных до семейных, а также рады предложить детское постельное белье с красочными и веселыми расцветками.

При производстве постельного белья мы используем только качественные, экологически чистые ткани, как отечественного производства, так и импортного. Комплекты постельного белья от производителя "Планета Текс" созданы специально для вас любимых и способны подарить Вам только приятные ощущения, комфортный отдых и здоровый сон. Мы предлагаем большой выбор интересных, оригинальных и ярких расцветок, также в ассортименте присутствуют спокойные пастельные тона и нежные расцветки на любой вкус.

Для вашего удобства Вы можете купить постельное белье оптом, сделав заказ прямо на сайте. Удобный красивый каталог нашего интернет-магазина позволит вам легко и просто выбрать именно то что вам нужно, начиная от понравившихся расцветок, а также комплектации и количество продукции.

Мы предлагаем широкий ассортимент, удобную систему оплаты, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гарантируем конкурентоспособные цены, обязательную сертификацию продукции, вежливое и доброжелательное отношение.

Будем рады сотрудничеству!

Кратко об организации

Фирма Планета-текс из Иванова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Домашний текстиль. Компанию можно найти по адресу ул.Ермака, 49 в Иванове. Связаться с представителем организации Планета-текс по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.Planeta-teks.ru, по телефонам +7 (910) 6687084, +7 (4932) 473036, по e-mail Planeya-teks@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство постельных принадлежностей.
+7 (903) 878-93-78
15-й Проезд, д.4
Оставьте отзыв первым
Ивановский текстиль оптом - интернет-магазин от производителей
+7 (920) 347-85-61
ул. Поляковой, 6, цокольный этаж
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа одеял, подушек, матрацев, КПБ, наматрасников, наперников, полотенец оптом.
+7 (4932) 509398
ул.Некрасова, 124
Оставьте отзыв первым
ДомТекс - интернет магазин ивановского текстиля. Низкие цены от производителя. Доставка по России и СНГ
+7 (345) 9788
ул. Свободы 41 а, оф.7
Оставьте отзыв первым
Женский трикотаж оптом от производителя
+7 (915) 849-90-21
ул. Ермака, д.49
Оставьте отзыв первым
Продажа текстиля
+7 (4932) 929896
г. Иваново, мкр. ДСК,3-229