Магазин правильного питания "Осознанное питание" ИП

ИП Магазин правильного питания "Осознанное питание"
правильное питание, диетическое питание, продукты для здоровья, вегетарианские продукты, постные продукты для похудения
отзывов пока нет
+7 (915) 816-46-66
пр. Ленина, д. 9, ТЦ "Плаза", 2 этаж, правое крыло в салоне красоты "Счастливая", Иваново
пр. Ленина, д. 9, ТЦ "Плаза", 2 этаж, правое крыло в салоне красоты "Счастливая"
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин правильного питания "Осознанное питание", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин правильного питания "Осознанное питание", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин эко продуктов "Осознанное питание", для тех кто поддерживает здоровый образ жизни, выбирает здоровое и правильное питание для себя и детей, а так же диабетическое и диетическое питание. Постные продукты для вегетарианцев, веганов И сыроедов. Идеальное питание для похудения, и тех, для кого жизнь это йога.

Товары и услуги

льняная каша, шоколад на меду, котлеты нутовые, травяной чай, иван-чай, конфеты на кэробе , шоколад и конфеты без сахара, постная колбаса, супы, лен, крупы, все для проращивания, бездрожжевой хлеб, сыродавленное масло, урбеч (натуральная ореховая паста)

Кратко об организации

Фирма ИП Магазин правильного питания "Осознанное питание" из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Диетические продукты. Находится по адресу пр. Ленина, д. 9, ТЦ "Плаза", 2 этаж, правое крыло в салоне красоты "Счастливая" в Иванове. Связаться с контактным лицом организации Магазин правильного питания "Осознанное питание" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте opshop37@gmail.com, с помощью телефона +7 (915) 8164666.