Компания "Коммунальщик" ООО

ООО Компания "Коммунальщик"
Коммунальные услуги
отзывов пока нет
+7 (4932) 938-919
с. Ново-Талицы, 3-я Линия, 4, Иваново, 153520
с. Ново-Талицы, 3-я Линия, 4
Ивановская область, Иваново, Россия, 153520
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 38 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Коммунальщик", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Коммунальщик", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера
Вера

Добрый день.Прошу произвести очистку и углубление колодцев по адресу:с.Чернореченский ,ул.Прифермская,д.4,так как канализационная труба с моей квартиры лежит очень низко и постоянно забивается отходами из других больших канализационных труб(влажными салфетками,которыми моя семья не пользуется),а меня постоянно обвиняют в этом.Прошу решить эту проблему,так как когда труба забивается все фекальные массы идут под дом,что очень плохо влияет на здоровье жильцов дома!!!

Аватар пользователя Татьяна Долгих
Татьяна Долгих

напишите мне пожалуйста платежи за коммун услуги за октябрь месяц л\с2225571 и л\с2125571 с котцыно ул новая д2 кв 11 (2019 )год

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Долгих 2 декабря 2019

@Татьяна Долгих,

Аватар пользователя юрий владимирович
юрий владимирович

как мне оплатить квитанции через интернет кроме сбербанка онлайн.почему вашей организации до сих пор нету в городской платежной сети и почему ваши квитанции так упорно не хотят принимать на почтах и в пунктах опплаты жкх.кроме богородского.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Убедительная просьба рассмотреть наш вопрос. Мы, жители села Чернореченский Ивановского района обращаемся к вам письменно, т.к многочисленные звонки и обращения не принесли положительного результата.. Когда будет налажена нормальная работа по уборке мусора в селе Чернореченский, улица ПМК_-106??? Ежемесячно в ООО Коммунальщик мы платим деньги за вывоз мусора, причем не с квартиры, а с каждого прописанного в ней человека! Т.е за год сумма выходит не малая. Но дело в том, что трактор, который должен увозить мусор приезжает только два раза в неделю, и только в 13 часов. А что делать людям, которые работают ежедневно обычную смену с 8 до 18 часов??? Выходит мусор могут выбросить только те, кто не работает или случайно оказался дома. А что делать нам? Лично я последний раз выбрасывала мусор в начале июля во время отпуска, а сейчас накопилось уже 6 мешков по 60 литров каждый, которые стоят на улице. И такая картина у каждого дома. Зарастаем мусором, а дальше пойдут инфекции, крысы, мыши и т.д На данном этапе Администрация Ивановского района предложила обратиться именно в ООО Коммунальщик,( т.к сюда оплачивается эта услуга) для решения этой проблемы. Просим вас рассмотреть наше обращение.

О компании

ООО «Коммунальщк» оказывает коммунальные услуги (теплоснабжение, водостнабжение, водоотведение и многое другое) населению и прочим потребителям в Ивановском районе Ивановской области
Также наша организация оказывает широкий перечень услуг на договорной основе

Товары и услуги

- Наружные и внутренние отделочные работы
- Устройство внутренних инженерных систем и оборудования
- Строительство трубопроводов (отопление, водоснабжение, канализация)
- Изготовление и монтаж деревянных конструкций
- Изготовление столярных изделий
- Кровельные работы
- Вывоз ТБО и ЖБО
- Земляные работы

Кратко об организации

Организация ООО Компания "Коммунальщик" из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Монтажные работы, Теплоснабжающие организации, Управляющие компании ЖКХ. Фирму можно найти по адресу с. Ново-Талицы, 3-я Линия, 4 в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Коммунальщик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте post@ivraykomuslugi.ru, через сайт ivraykomuslugi.ru, с помощью телефона +7 (4932) 938-919.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (963) 216-23-01
ул. Павла Большевикова, д. 27
Оставьте отзыв первым
Промышленный альпинизм в Иваново
+7 (915) 817-97-14
ул. Смирнова, д.89
проектирование, монтаж и техобслуживание антенных мачт
+7 (800) 700-75-19
ул.Свободная, 2 (территория металлобазы)
Оставьте отзыв первым
Продажа и установка стеклянных перегородок, сантехнических перегородок ,окон ПВХ ,балконов
+7 (4932) 500040
ул. Куконковых, д.141, пав. 128
Оставьте отзыв первым
Индивидуальное проектирование и строительство
+7 (930) 348-96-40
ул. Куконковых, д. 141
Оставьте отзыв первым
Строительство фундаментов любой сложности.
+7 (930) 342-18-42
ул. Станкостроителей, д. 3 г, офис 406