ИВАНОВОДОРПРОЕКТ ОГУП

 ИВАНОВОДОРПРОЕКТ ОГУП
отзывов пока нет
+7 (4932) 271986
Куконковых улица, 139, Иваново, 153013
Куконковых улица, 139
Ивановская область, Иваново, Россия, 153013
Показать на карте

Отзывы о ИВАНОВОДОРПРОЕКТ ОГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИВАНОВОДОРПРОЕКТ ОГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Админ Служебное
Админ Служебное

Здравствуйте, приглашаем Вас поучаствовать в тендере Содержание улично-дорожной сети города Твери http://www.rts-tender.ru/ViewReduction.aspx?id=773325. Тендер на 494999973,73, можете также посмотреть другие предложения - тендеры по уборке города Твери, тем более, это 150км от Москвы (между Москвой и Санкт-Петербургом). Совсем рядом. У нас в городе, к сожалению, нет достойных и хороших организаций, которые смогут в течение года обслуживать город, поэтому скидываем предложение крупным компаниям Москвы и Подмосковья, а также Санкт-Петербурга, Смоленска, Владимира, Иваново, Великого Новгорода, Калуги, Тулы, Рязани и Вологды. Отслеживайте на торговых площадках такие предложения по нашему городу. Стоимость аукциона может быть также разбита на части по 200млн рублей, этот момент вам также необходимо отслеживать на торговых площадках самим, так как эта разбивка может делаться потому, что тверские организации не тянут обеспечением для участия в данном тендере, а Московские организации и организации Подмосковья по уборке территорий намного сильнее финансово и в плане оснащения. -- Здесь Вы также можете почитать статью про данный аукцион http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-na-soderzhanie-dorog-vydelili-pochti-polmilliarda-rublejj, http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-na-novuyu-dorozhnuyu-tekhniku-potratyat-bolee-40-mln-rublejj, http://tverigrad.ru/publication/zavolzhskijj-rajjon-tveri-ochistyat-ot-musora-pochti-za-2-mln-rublejj. С уважением, Админ P.S. Согласно федеральному закону, если кто - либо, в том числе организаторы, или административные органы препятствуют Вам в подаче заявки на участие в тендере, или участие в нем, Вы имеете право обратиться в прокуратуру, следственный комитет и ФАС Москвы и Московской области.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИВАНОВОДОРПРОЕКТ ОГУП из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дорожное хозяйство. Располагается по адресу Куконковых улица, 139 в Иванове. Связаться с представителем компании ИВАНОВОДОРПРОЕКТ ОГУП по всем вопросам вы можете по телефону 74932271986.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 490080
Генкиной пл., 1
Оставьте отзыв первым
Ремонт и строительство дорог
+7 (4932) 520745
мкн. ТЭЦ - 3 (промзона)