Фабрика красивой одежды Неженка ИП

ИП Фабрика красивой одежды Неженка
ПРОИЗВОДСТВО и продажа женской одежды
отзывов пока нет
+7 (903) 632-10-00
ул. 1-я Полетная, д. 18, Иваново
ул. 1-я Полетная, д. 18
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фабрика красивой одежды Неженка, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика красивой одежды Неженка, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика красивой одежды «Неженка» - это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключение из всех правил, поскольку мы делаем ставку не на количество производимых товаров, а на их качество и стиль. Наши стильные модели заставят вас почувствовать себя самой прекрасной, желанной и нежной особой. Стоит вам только примерить наши платья, халаты, пижамы, туники, костюмы, кардиганы, брюки – вы сразу полюбите «Неженку».

Ивановский трикотаж всегда был известен на всей территории нашей необъятной Родины, а также далеко за ее пределами, и трикотаж от «Неженки» - прямое тому доказательство.

«Неженка» - это одежда из самого качественного трикотажа, это трикотаж оптом из Иваново, это возможность заказывать товар без выкупа размерных рядов, это специально отобранные профессионалы-производители, это дружелюбная команда менеджеров, это большое количество подарков, бонусов и внимания Вам, дорогой клиент.

Какая женщина не мечтает быть красивой и элегантной? Не столько для окружающих ее прохожих, коллег, друзей и родственников, сколько для своей второй половинки, детей, гостей, для самой себя. И мы поможем вам почувствовать себя самой нежной!

Фабрика красивой одежды «Неженка» - это изящность, красота, это нежность.

Товары и услуги

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кратко об организации

Фирма ИП Фабрика красивой одежды Неженка из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фирменная одежда. Находится по адресу ул. 1-я Полетная, д. 18 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации Фабрика красивой одежды Неженка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт nezhenka37.ru, в соц.сетях , , , , по почте nezhenka37@mail.ru, с помощью телефона +7 (903) 6321000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство спецодежды
+7 (4932) 325107
ул. Громобоя, дом 1 "С", оф./ склад 103
Оставьте отзыв первым
Производство трикотажных изделий: Футболки
+7 (980) 686-51-95
ул.Станкостроителей, д.1