"BAKR-Текстиль" ИП

ИП "BAKR-Текстиль"
Производство трикотажных изделий в Иваново
отзывов пока нет
+7 (920) 355-59-79
г. Иваново, пр Строителей,6А, Иваново, 153038
  • +7 (920) 355-59-79 — менеджер
  • +7 (920) 366-74-20 — директор

Сайт: bakr-textil.ru

г. Иваново, пр Строителей,6А
Ивановская область, Иваново, Россия, 153038
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 47 минут

Суббота – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье – выходной

Отзывы о "BAKR-Текстиль", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "BAKR-Текстиль", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "BAKR-Текстиль" ведет свою деятельность с 2010 года. За пять лет серьезной работы наша компания стала успешным и узнаваемым производителем одежды из трикотажа. Модная и красивая женская, мужская и детская одежда нашего производства продается во многих торговых точках по всей России. На постоянной основе с нами сотрудничают оптовики из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тюмени, Белгорода, Рязани, Твери и других крупных городов страны.

О нашем производстве

На производстве компании "BAKR-Текстиль" установлено современное оборудование, дающее нам возможность реализовывать сложные задачи, которые ставят перед нами заказчики. Мы не только создаем свои коллекции одежды, но и с радостью беремся за выполнение индивидуальных заказов, потому что у нас есть все ресурсы для их реализации.

В компании "BAKR-Текстиль" работают талантливые дизайнеры, которые разрабатывают интересные модели одежды с учетом особенности фигуры и последних тенденций трикотажной моды.

Высококвалифицированные сотрудники работают у нас на каждом этапе производства. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества, мы контролируем производственный процесс, от подбора состава и расцветок тканей, заканчивая проверкой качества пошива каждого изделия и его упаковки.

Основные преимущества "BAKR-Текстиль":

профессиональные сотрудники;
современное швейное и раскройное оборудование;
большой опыт производства одежды из трикотажа;
доступные цены.
О нашей продукции

Трикотажные изделия "BAKR-Текстиль" отличаются безупречным качеством и практичностью. В ассортименте компании присутствует одежда для повседневной жизни, сна и активного отдыха. Наша продукция изготавливается в полном соответствии со стандартами качества. Она удобна - хорошо сидит на фигуре, не стесняет движений. Одежда "BAKR-Текстиль" пользуется спросом у потребителей, потому что она удобная, красивая и практичная.

Мы выпускаем очень большое количество различных наименований продукции, позволяющие сформировать отличный ассортимент любой торговой точки, занимающейся реализацией трикотажной одежды.

Мы производим и реализуем по максимально доступным ценам:

мужские футболки, толстовки и поло;
женские пижамы, ночные сорочки и пеньюары;
мужское нательное белье, майки-борцовки;
женские халаты, туники и спортивные костюмы;
мужские трико, брюки и бриджи;
женские водолазки, толстовки;
женские платья;
свитера для охраны, камуфлированные футболки и тельняшки.
Если у вас есть предложения по изготовлению одежды, которой нет в нашем каталоге, мы с энтузиазмом возьмемся за выполнение индивидуального заказа. Из любой ткани, с нанесением логотипов, изысканной вышивкой или нашивкой шевронов. Звоните, мы договоримся!

О нашей ценовой политике

Собственную продукцию наша компания реализует самостоятельно. Мы стараемся назначать на свои изделия приемлемые цены, потому что хотим, чтобы одежда "BAKR-Текстиль" была доступна большинству покупателей. Наша продукция обладает высокой ликвидностью благодаря качественным тканям, профессиональному пошиву и максимально низким ценам.
Мы ждем ваших заказов и желаем успешных продаж!

Товары и услуги

-домашний трикотаж для мужчин, женщин и детей.
У нас вы сможете найти-футболки, толстовки, спортивные костюмы, пижамы, халаты, ночные сорочки, домашние тапочки.
так же сможете побаловать своих мужчин-борцовки, брюки, толстовки, маски, нательное белье,поло, свитера и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ИП "BAKR-Текстиль" из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Продажа одежды, Трикотажные фабрики, Футболки и майки женские. Находится по адресу г. Иваново, пр Строителей,6А в Иванове. Связаться с контактным лицом организации "BAKR-Текстиль" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bakr-textil.ru, по почте 79203555979@yandex.ru, info@bakr-textil.ru, с помощью телефонов +7 (920) 3555979, +7 (920) 3667420.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 345036
ул. Сосновая, д.1, склад № А 1039 Павильон розничной торговли № А 3080
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (4932) 370017
Шестернина улица, 3, корпус 308
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 308765
Почтовая улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 376502
Громобоя улица, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 346395
Громобоя улица, 19/62
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 569229
Строителей проспект, 35, оф. № 93