"Электромонтажные работы, установка спутниковых антенн, видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации"

 "Электромонтажные работы, установка спутниковых антенн, видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации"
  • +7 (927) 303-02-32 — Телефон
ул. Советская
Республика Башкортостан, Исянгулово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Электромонтажные работы, установка спутниковых антенн, видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Электромонтажные работы, установка спутниковых антенн, видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электромонтажные работы, установка и перенос спутниковых антенн, монтаж систем видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации и многие другие работы с низковольтными сетями, и сетями связи.
Монтаж, настройка систем видеонаблюдения! Обезопасьте свой дом или бизнес от несанкционированного доступа, кражи имущества и др.
Настройка "облака" дает возможность следить за объектами с любой точки земного шара!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания "Электромонтажные работы, установка спутниковых антенн, видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации" из Исянгулова предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Спутниковые системы связи, Установка пожарно-охранных сигнализаций. Организацию можно найти по адресу ул. Советская в Исянгулове. Связаться с контактным лицом компании "Электромонтажные работы, установка спутниковых антенн, видеонаблюдения, монтаж охранных сигнализации" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (927) 3030232.