ЗарницаКлаб

 ЗарницаКлаб
Пейнтбольный Клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 212-12-23
П. Борки-2, Истра, 143541
  • +7 (495) 212-12-23 — телефон

Сайт: zarnicaclub.ru

П. Борки-2
Московская область, Истра, Россия, 143541
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о ЗарницаКлаб

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗарницаКлаб. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большая огороженная территория пейнтбольного клуба «ЗарницаКлаб» подходит для проведения крупномасштабных сражений и сценариев. Или просто хорошо отдохнуть в подмосковье. Для проведения одновременно нескольких игр существуют удивительные сложные интересные площадки с продуманной инфраструктурой, смоделированные при участии профессиональных пейнтболистов. Есть природные площадки – поля с деревьями, кустарниками, оврагами. Более сложные – двухэтажные дома с запутанными коридорами, темными подвалами, укромными комнатками. Из-за чего нас часто называют наследником уже закрытого пейнтбол клуба «Серебрянка»

Наши профессиональные инструкторы помогут любому новичку чувствовать себя уверенно на «поле боя».
Грамотно расположенный тир будет хорошей разминкой перед игрой.
В уютной зоне отдыха есть возможность попробовать вкусный восточный шашлык с лепешкой и тархуном, американские бургеры с кока-колой, русскую полевую кашу с горячим чаем и многое другое.
Для гостей клуба есть возможность аренды беседок, мангалов, складной мебели, армейских платок и разнообразного спортивного инвентаря.
На территории также есть футбольное и волейбольное поля, детский спортивный городок и самое главное чистейший воздух. Парк окружает вековой сосновый лес.
Парковка на 200 автомобилей.

Follow us: @zarnicaclub on Twitter

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗарницаКлаб из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пейнтбол. Организацию можно найти по адресу П. Борки-2 в Истре. Связаться с контактным лицом компании ЗарницаКлаб по всем вопросам вы можете по номеру 74952121223, письмом на адрес info@zarnicaclub.ru, на web-странице zarnicaclub.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пейнтбольный клуб
+7 (903) 197-53-79
Волоколамское шоссе