"НИИЭМ" АО

АО "НИИЭМ"
Столовая
отзывов пока нет
+7 (495) 994-52-21
Панфилова, 51в, Истра, 143502
  • +7 (495) 994-52-21

Сайт: www.niiem.ru

Панфилова, 51в
Московская область, Истра, Россия, 143502
Показать на карте

Часы работы

пн 11:00 - 15:00,

вт 11:00 - 15:00,

ср 11:00 - 15:00,

чт 11:00 - 15:00,

пт 11:00 - 15:00,

сб - выходной,

вс - выходной

Отзывы о "НИИЭМ", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "НИИЭМ", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Столовая является одним из социальных объектов Открытого Акционерного Общества «Научно-исследовательский институт электромеханики» (НИИЭМ). Столовая обслуживает не только работников НИИЭМ, но и предоставляет возможность питания по доступным ценам для всех желающих из соседствующих организаций, местных жителей Истринского района.
Столовая НИИЭМ поставила перед собой одну из важнейших задач стоящую перед системой общественного питания на сегодня и с успехом выполняющая ее - это высокое качество приготавливаемых продуктов и уровень обслуживания, что максимально удобно для клиентов этой столовой.
Вы можете быть уверены на 100% в качестве продуктов, из которых будут состоять выбранные вами блюда. В столовой при приготовлении блюд не используются никакие химические добавки, консерванты, красители и т.п. Потому что качество продуктов превыше всего! Девиз работников этой столовой - «Мы вкусно и разнообразно кормим людей».
Постоянные клиенты этой столовой уже знают, что еда здесь всегда разнообразна, полезна и вкусна, а качество и скорость обслуживания заслуживают отдельного внимания и похвалы сотрудников этого заведения, но самое главное в этой столовой лучшее соотношение цена-качество! Меню обедов постоянно обновляется, исходя из сезонных изменений и учета постов!
В столовой постоянно проводится контроль санитарно-гигиенического состояния производственных линий и соблюдения работниками столовой стандартов качества. Заведующий производством для осуществления постоянного внутреннего контроля ежедневно проверяет сырье и конечный продукт. В столовой существует строгий контроль микробиологических и органолептических показателей. Так же, что немаловажно, в столовой НИИЭМ не экономят на дезинфицирующих средствах и производят мытье столовой посуды с использованием посудомоечной машины.
Отличительной чертой столовой НИИЭМ является и то, что после окончания бизнес-ланча, столовая предлагает организацию праздничных обедов, свадеб, поминальных обедов, тематических вечеров и прочее по очень доступным ценам.
Столовая НИИЭМ идеально подходит под проведение торжеств и других праздничных мероприятий. Персонал поможет идеально подобрать меню к торжеству, обеспечит быстрым обслуживанием, позаботиться о комфорте посетителей и украшении зала. И, конечно же, не одно торжественное мероприятие не мыслимо без сладкого стола. Торты на заказ помогут вам сделать сюрприз или удивить своих гостей. Свадебный, юбилейный, детский, торт для корпоративной вечеринки, станут настоящим украшением стола. Кондитеры воплотят вашу мечту в жизнь в виде торта!
Большой зал, разнообразное меню, великолепное украшение залов, обслуживание на высшем уровне, возможность установления видео- и аудиоаппаратуры, приятные цены это прекрасная возможность провести любой праздник в кругу друзей и близких. Выбор за вами!
Столовая НИИЭМ сегодня - это место, где технологии приготовления позволяют полностью, на сто процентов, воспользоваться дарами природы и выдать тот неподражаемый продукт, который без лишних экспериментов над ним со стороны персонала попадёт на стол клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

Проведение банкетов, корпоративов, свадеб.
Два зала на 120 и 40 человек.
Тематическое оформление залов в соответствии с вашими пожеланиями.
Праздничные торты на заказ.

Кратко об организации

Фирма АО "НИИЭМ" из Истры предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Аренда банкетного зала, Бизнес-ланчи, Рестораны европейской кухни. Компанию можно найти по адресу Панфилова, 51в в Истре. Связаться с представителем организации "НИИЭМ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.niiem.ru, по телефону +7 (495) 9945221, по e-mail info@niiem.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (498) 729-69-82
9-й Гвардейской Дивизии улица, 9, здание торгового комплекса «Истра-Сити».
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (49831) 46110
ул. Ленина, д. 80
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (49831) 41994
Советская, 15 А
Оставьте отзыв первым
Пансионат "Союз"
+7 (495) 719-63-40
п/о Кострово
Оставьте отзыв первым
Ресторан авторской кухни и Фуд-корт
+7 (917) 510-66-85
Ново-Иерусалимская набережная, 1
Оставьте отзыв первым
Ресторан и банкетный зал
+7 (495) 280-38-98
Центральная улица, 33к1