КСК «Карцево»

 КСК «Карцево»
отзывов пока нет
+7 (925) 334-93-32
деревня Карцево, конноспортивный комплекс «Карцево», Истра
  • +7 (925) 334-93-32
  • +7 (903) 963-91-49

Сайт: kartsevo-horses.ru

деревня Карцево, конноспортивный комплекс «Карцево»
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Отзывы о КСК «Карцево»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КСК «Карцево». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Карцево» более десяти лет занимается разведением и подготовкой лошадей верховых пород спортивного направления.

Конный комплекс находится в экологически чистом районе Подмосковья, недалеко от Истринского водохранилища, в окружении заповедных лесов. На 15 гектарах разместились просторные левады, конюшни и спортивные сооружения.
В конноспортивном комплексе под руководством опытных спортсменов проходят круглогодичную подготовку более двух десятков лошадей.

Для начинающих и опытных всадников проводятся индивидуальные и семейные занятия верховой ездой на добронравных, профессионально выезженных лошадях фризской породы.

Как проехать: Повернуть с МКАД на Ново-Рижское шоссе (М9). Повернуть на г. Истру, проехать его, держась правее; около Ново-Иерусалимского монастыря повернуть направо. Повернуть на указателе «Бужарово» налево. Ехать всё время прямо, «Карцево» будет слева от дороги

Добавить фото

Товары и услуги

В «Карцево» вы можете приобрести семя любого из х жеребцов, поставить свою кобылу на случку и выжеребку, получить консультации по разведению и тренингу, купить жеребёнка или взрослую спортивную лошадь.

Кратко об организации

Фирма КСК «Карцево» из Истры предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Конные клубы. Находится по адресу деревня Карцево, конноспортивный комплекс «Карцево» в Истре. Связаться с контактным лицом организации КСК «Карцево» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kartsevo-horses.ru, по почте info@kartsevo-horses.ru, с помощью телефонов +7 (925) 3349332, +7 (903) 9639149.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
верховая езда
+7 (915) 326-57-14
Оставьте отзыв первым
Занятия верховой езды
+7 (915) 326-57-14
д.Дедешино