Производственная компания "Сталь" ИП

ИП Производственная компания "Сталь"
производство изделий из нержавеющей стали
отзывов пока нет
+7 (963) 607-64-20
г. Дедовск, Истра, 143530
  • +7 (963) 607-64-20

Сайт: www.PKSteel.ru

г. Дедовск
Московская область, Истра, Россия, 143530
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 1:48
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Производственная компания "Сталь", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания "Сталь", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания «Сталь» —это производство и установка профессионального кухонного оборудования из нержавеющей стали (нержавейки), как стандартных размеров, так и по индивидуальным размерам заказчика, а так же производство мебели из нержавеющей стали (нержавейки), лестничных ограждений из нержавеющей стали (нержавейки), предметов интерьера из нержавеющей стали (нержавейки), лабораторного оборудования из нержавеющей стали (нержавейки), оборудование для предприятий общественного питания из нержавеющей стали (нержавейки) и всего, что можно сделать из нержавеющей стали (нержавейки). Любое наше изделие имеет сертификат на металл и ГАРАНТИЮ-2 ГОДА!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП Производственная компания "Сталь" из Истры предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование промышленное. Находится по адресу г. Дедовск в Истре. Связаться с контактным лицом организации Производственная компания "Сталь" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.PKSteel.ru, письмом на адрес PKGranev@mail.ru, по номеру 79636076420.